Четверг, 18 декабрь 2025, 02:53

Король брянских маршруток Гросс отказался ездить между Володаркой и Курганом

Король брянских маршруток Гросс отказался ездить между Володаркой и Курганом
Он обратился с заявлением в городскую администрацию

Мы уже рассказывали, что в начале июня в мэрию Брянска обратился индивидуальный предприниматель Андрей Гросс. Он подал заявление о прекращении перевозок по маршруту №29.

Также выяснилось, что он отказался работать и на маршруте №42. На участке «Бульвар Щорса - поликлиника БАЗ» у него должны были курсировать 13 микроавтобусов.

Теперь на маршруте остался всего один предприниматель. Как теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.

Фото: БрянскToday 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
29 ИЮНЬ 19:32 #23
> Как теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.
На автобусе №37, которому стоит немного изменить маршрут и интервал движения. Зачем же нагребли "васильков" Мосгортранса столько?
14
Alex
29 ИЮНЬ 19:13 #22
Alex
Не хочет, так пусть со всеми маршрутами растается.
17
29 ИЮНЬ 19:09 #21
Неужели Маршрутчики без него не смогут людей возить, обязательно нужна прокладка, которая будет обдирать их
25
29 ИЮНЬ 18:44 #20
У маршрутчков есть свой король! И имя его король-гросс! Трепещите...Это вам не член собачий. А еще в Брянске полно королей. Пивной король, мясные короли, картофельный король, ну и конечно всем известный петушиный которого свергли. И так пара князьков, и по мелочи всякая шушера. Да и один наркобарон, про которого все забыли.
12
Федя 2
29 ИЮНЬ 18:44 #19
Федя 2
Ну что делать, что делать?! Снимать штаны и бегать
7
василий 32
29 ИЮНЬ 18:36 #18
василий 32
Два уха, словно два крыла,

Из головы его пробились.

"Летать, как голуби, пора !"...

Такие мысли там ютились !
10
Рико Гросс
29 ИЮНЬ 18:32 #17
Рико Гросс
Мы гусские друг дгуга не обманываем
0
СЫЧ
29 ИЮНЬ 18:10 #16
СЫЧ
32победа
Вот тебе и фон Гросс

немец или жид крещеный?
-1
СЫЧ
29 ИЮНЬ 18:09 #15
СЫЧ
я уж думал таких лопухов не бывает. породистый эмик.
20
Шргпм
29 ИЮНЬ 17:56 #14
Шргпм
А на фиг тогда вообще подряжался на эти маршруты? Невыгодно стало. Мульён в месяц не получается с народа набрать,так и сворачивает хвосты. Гнать его вообще нафиг со всех маршрутов, раз малым довольствоваться не хочет.
19
29 ИЮНЬ 17:54 #13
[quote name="Шпигель"]"Отцы города" боятся спорить с кормильцем.[/qu
Все верно,кто музыку заказывает тот кто ее и танцует,в Брянске много заказной музыки,поэтому и растут особняки за высокими заборами как грибы
13
асмодей
29 ИЮНЬ 17:48 #12
асмодей
Эльф собрался в Израэль?
17
Шпигель
29 ИЮНЬ 17:43 #11
Шпигель
"Отцы города" боятся спорить с кормильцем.
-1
32победа
29 ИЮНЬ 17:25 #10
32победа
Вот тебе и фон Гросс
15
FFF / Брянск-1
29 ИЮНЬ 17:23 #9
FFF / Брянск-1
М-да, на "короля" он явно не тянет(!)

А по сути, ДА ПОЖАЛУЙСТА, убирайся вообще из города, чёрт лоховозный!!!