Пятница, 29 март 2024, 05:07

Брянские СМИ сообщили о перестрелке с участие журналиста

25165
Брянские СМИ сообщили о перестрелке с участие журналиста
ЧП произошло сегодня вечером возле поселка Белые Берега

Сегодня вечером, 30 июня, в Фокинском районе Брянска произошло ЧП. Возле поселка Белые Берега произошла перестрелка. Об этом сообщил сайт «Брянская улица». По неподтвержденным данным, в ней якобы замешан один из брянских журналистов. Официальной информации от правоохранителей пока не поступало.

На самом деле происшествие случилось на территории Калужской области, недалеко от Хвастовичей. Неизвестные, по предварительной информации лица кавказской национальности, расстреляли автомобиль, в котором находились несколько человек. Раненых привезли в поселок Белые Берега.

Им оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу в областной центр. Один человек погиб. Брянские правоохранители на место происшествия не выезжали.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
лис
01 ИЮЛЬ 12:35 #9
лис
чесалин
похоже на зачистку прессы перед выборами нападения на блогеров и журналистов стали обычным явлением ,причём полицаи или заминают или переворачивают дела после прихода нового нач увд

тебе самому регулярно чистят, правда, рыло
26
Жук
01 ИЮЛЬ 12:01 #8
Жук
"По неподтверждённым данным..." По неподтвержденным данным сегодня бесплатно на площади Ленина всем желающим раздают по ламборджини авентадор и по трешке в центре Москвы. Нафиг писать то, что еще "вилами по воде писано"?
4
01 ИЮЛЬ 10:58 #7
чесалин
Юристы Центра защиты прав СМИ защитили жителя Брянской области, с критикой которого администрация района решила бороться уголовным делом. Причина – видеоролики в YouTube и публикации на сайтах, в которых Владимир критикует положение дел в городе. По версии руководства района он распространяет клевету на сотрудников Жуковской администрации.В Жуковке проблемы с подвесным мостом через Десну, плохо организован вывоз бытового мусора, в плачевном состоянии улицы Об этом блогер Чесалин рассказывает в своих заметках на брянских сайтах и в коротких видео, которые он снимает мобильником и выкладывает на YouTube. Блогер делает вывод – районная администрация не справляется со своими функциями, хотя количество сотрудников в ней явно немалое. В начале этого года в группе Жуковки в «Одноклассниках» он даже организовал голосование: не слишком ли раздут штат чиновников Жуковской администрации? Подавляющее большинство проголосовавших с ним согласилась: да, чиновников слишком много.Все это администрация района назвала распространением заведомо ложных сведений, подрывом репутации своих сотрудников и обратились в суд с требованием возбудить в отношении блогера уголовное дело по статье «Клевета». Вот что интересно: по действующему законодательству, юридическое лицо не может подавать заявление о клевете. Такая возможность есть только у гражданина: ведь честь и достоинство, которые страдают при клевете, имеет только человек, а не организация.. Но мало того, что она незаконно потребовала возбудить уголовное дело, мировой судья заявление принял и дело возбудил. Хотя должен был отказать. https://mmdc.ru/news-div/judge_history/v_bryanskoj_oblasti_sud_prekratil_ugolovnoe_delo_v_otnoshenii_blogera/
Понятно что непонятно ... в новостях нашего региона в свободном доступе "инета" много подобных новостей про блогера Чесалина из Жуковки ..... под псевдонимом Владимир Брянский.
-3
01 ИЮЛЬ 09:53 #6
Прикол
Чесалин, ржунимагу с тебя... зачистка прессы))))
Всё гораздо прозаичнее - вот одна из новостей ранее опубликованная "В Жуковке опять избили блогера Чесалина, откусившего палец обидчику." ...... "подозрение" мотивации перестрелки исходя из собственного печального опыта.
1
01 ИЮЛЬ 09:42 #5
чесалин
похоже на зачистку прессы перед выборами нападения на блогеров и журналистов стали обычным явлением ,причём полицаи или заминают или переворачивают дела после прихода нового нач увд
Незачем свой нос втыкать туда куда "собака .... не суёт" .... сплетни и домыслы с недостоверной и не проверенной информацией от вашей братии уже вызывают отторжение.
18
Шпигель
01 ИЮЛЬ 08:31 #4
Шпигель
Докатились. Новости на уровне ОБС (одна бабка сказала..)
5
Глокая куздра
01 ИЮЛЬ 08:21 #3
Глокая куздра
Водитель
чесалин Почему Вы такие безграмотные? В Вашем комментарии ошибок грамматических уйма. Вы меня разочаровали.
Спешили пересообщить?
8
01 ИЮЛЬ 03:08 #2
Водитель
чесалин Почему Вы такие безграмотные? В Вашем комментарии ошибок грамматических уйма. Вы меня разочаровали.

Потому что блогэр Чесалов!
24
Водитель
01 ИЮЛЬ 01:41 #1
Водитель
чесалин
Почему Вы такие безграмотные? В Вашем комментарии ошибок грамматических уйма. Вы меня разочаровали.