Пятница, 26 апрель 2024, 08:09

Движение по новому Первомайскому мосту в Брянске откроется 5 июля

2168
Движение по новому Первомайскому мосту в Брянске откроется 5 июля
Работы завершатся в День 75-летия образования области

В Брянске завершается глобальная реконструкция второй очереди Первомайского моста. Напомним, работы там начались в июне прошлого года. Торжественное открытие моста состоится 5 июля.

Его решили приурочить к празднованию 75-летия образования Брянской области. По контракту, реконструкция должна была завершиться в декабре этого года.

Но подрядчик АО «Орёлдорстрой» смог завершить работы раньше. Чиновники пообещали, что в день открытия моста не перекроют движение.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
Владислав
02 ИЮЛЬ 20:59 #14
Владислав
Шел после работы, а в этот день дожди шли. Смотрю возле моста куча камазов, машина асфальт кладет. А по краю свежего асфальта вода стоит. Теперь оказывается, это к 5 июля спешили. Опять пускание пыли в глаза и вредительство. Чего еще можно было ожидать.
-8
02 ИЮЛЬ 19:21 #13
Утилизатор, так совпало что открытие моста пришлось на день образование Брянской области и это не плохо. так как выходной день у людей и знаменательное событие для области. Не высасывайте негатив из пальца, тут его нет.
7
Утилизатор
02 ИЮЛЬ 19:15 #12
Утилизатор
То есть прямая обязанность власти превращается в праздник?! Это чо, СССР или самопиар?
3
Утилизатор
02 ИЮЛЬ 19:14 #11
Утилизатор
То есть прямая обязанность власти превращается в праздник?! Это чо, СССР или самопиар?
1
Утилизатор
02 ИЮЛЬ 19:14 #10
Утилизатор
То есть прямая обязанность власти превращается в праздник?! Это чо, СССР или самопиар?
7
Конь в пальто
02 ИЮЛЬ 19:11 #9
Конь в пальто
Не откроют.. Асфальт в воду кладут, все лижбы и абы как.. На кой нужна эта показуха в ущерб качеству??
-2
Вот и не надо
02 ИЮЛЬ 18:39 #8
Вот и не надо
Степаныч ©
/Чиновники пообещали, что в день открытия Первомайского моста не будут перекрывать дорожное движение./Только этого ещё не хватало - перекрывать дорожное движение в обычный рабочий день, когда подавляющее большинство горожан работает!


Степаныч, у тебя дурная манера постоянно гундеть недовольным тоном по любому поводу. Для чего ты тут бред несёшь про «рабочий день»? Ведь движение по той половине моста, где оно есть сейчас, никто перекрывать и не собирается. А ленточку перерезать будут на новой стороне, где никакого движения пока что нет. Эта простая мысль тебе в голову не приходит?
Да и церемония открытия будет явно не в час пик. И по времени это займёт не более получаса. И повторюсь – на той стороне, где движения и так пока нет. Так что высер твой не засчитан.
-1
Красота
02 ИЮЛЬ 18:34 #7
Красота
Очень символично. Юбилей области совпадает с открытием моста. Строителям уважуха. Водителям радость.
5
02 ИЮЛЬ 18:30 #6
Запятая
Этих рабочих благодарили за непрерывную работу в зной. Области такой подарок сделают! Ведь этот мост дамокловым мечом висел несколько десятилетий!

Не хуже теперь висит литейный мост
8
Вальтер
02 ИЮЛЬ 16:36 #5
Вальтер
Спасибо за скорость постройки, но вот уж эти даты...... 3 и 4, как и сегодня, проблем нам автомобилистам не избежать, уже сейчас трудно проехать, а что будет в час пик? Там техники понагнали, не успевают к 5-му видимо.
10
?
02 ИЮЛЬ 16:35 #4
?
Норка
этот день объявлен по области выходным

продолжи: "для бюджетников муниципального и областного уровня"
Те, кто не работает в администрациях да детсадах работают как обычно...
15
Степаныч ©
02 ИЮЛЬ 16:33 #3
Степаныч ©
Норка
Степаныч ©/Чиновники пообещали, что в день открытия Первомайского моста не будут перекрывать дорожное движение./Только этого ещё не хватало - перекрывать дорожное движение в обычный рабочий день, когда подавляющее большинство горожан работает! этот день объявлен по области выходным

Скажите это тем, кто работает руководствуясь производственным календарём на 2019 год, согласно которому 5 июля - рядовой рабочий день! /В постановлении Правительства РФ предусматривается перенос в 2019 году следующих выходных дней:
с субботы 5 января на четверг 2 мая;
с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая;
с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая. / и где здесь указано 5 июля?
-11
Норка
02 ИЮЛЬ 16:27 #2
Норка
Степаныч ©
/Чиновники пообещали, что в день открытия Первомайского моста не будут перекрывать дорожное движение./Только этого ещё не хватало - перекрывать дорожное движение в обычный рабочий день, когда подавляющее большинство горожан работает!
этот день объявлен по области выходным
17
Степаныч ©
02 ИЮЛЬ 16:17 #1
Степаныч ©
/Чиновники пообещали, что в день открытия Первомайского моста не будут перекрывать дорожное движение./
Только этого ещё не хватало - перекрывать дорожное движение в обычный рабочий день, когда подавляющее большинство горожан работает!