Воскресенье, 26 апрель 2026, 18:26

В Брянске полицейские и ОМОН охотились на меломанов возле «БУМ сити»

В Брянске полицейские и ОМОН охотились на меломанов возле «БУМ сити»

Мы уже рассказывали, что жители Бежицкого района Брянска, чьи дома расположены возле ТРЦ «БУМ Сити», жалуются на громкую музыку по ночам. На стоянке возле торгово-развлекательного центра постоянно собирается веселящаяся молодёжь на автомобилях и мотоциклах и не даёт спать людям.

Жители окрестных домов неоднократно просили сотрудников правоохранительных органов разобраться с «меломанами». Полицейские отреагировали на многочисленные жалобы.

В ночь на 5 июля сотрудники Госавтоинспекции при поддержке ОМОНа устроили облаву на любителей громкой музыки. В ходе рейда удалось задержать нескольких нарушителей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Мария,13
05 ИЮЛЬ 22:50 #23
Мария,13
Очень хорошо, что силовые органы начали обращать внимание на нужды горожан. Почаще бы по ночам они прислушивались к подобным раздражителям
-1
Хайфа
05 ИЮЛЬ 22:26 #22
Хайфа
Горожанин
Это ведущая городского наводку дала. Стопудово. Вон стоит в кадре. По ее доносам повязали


акавова?
0
Vox populi
05 ИЮЛЬ 22:13 #21
Vox populi
1
Я думаю, хватило бы и обычного взвода ППС, а если вы боитесь собственной тени, то сидите дома под столом и трепещите от каждого шороха.[/quote]Ухххх! Бравые диванные войска!)))

Вы меня в свою лигу не записывайте, я не с вами.
-2
Горожанин
05 ИЮЛЬ 20:45 #20
Горожанин
Это ведущая городского наводку дала. Стопудово. Вон стоит в кадре. По ее доносам повязали
1
Степаныч ©
05 ИЮЛЬ 16:42 #19
Степаныч ©
1
Я думаю, хватило бы и обычного взвода ППС, а если вы боитесь собственной тени, то сидите дома под столом и трепещите от каждого шороха.[/quote]Ухххх! Бравые диванные войска!)))

Не переживайте, если в следующий раз полиция не прореагирует, найдутся бабушки-старушки, которые, хотя и громко, но таки скажут своё слово в пользу тишины...
-1
1
05 ИЮЛЬ 16:38 #18
1
Я думаю, хватило бы и обычного взвода ППС, а если вы боитесь собственной тени, то сидите дома под столом и трепещите от каждого шороха.[/quote]
Ухххх! Бравые диванные войска!)))
-2
Vox populi
05 ИЮЛЬ 16:18 #17
Vox populi
я в курсе
Vox populiА что, эти меломаны настолько опасны, что пришлось ОМОН привлекать?а вы попробуйте в то стадо баранов без силовиков зайти вечерком и сделать замечание - если не поломанным уйдёте, то больше подобной глупости тут вопрошать не станете

Я думаю, хватило бы и обычного взвода ППС, а если вы боитесь собственной тени, то сидите дома под столом и трепещите от каждого шороха.
7
пенсионерка Нина
05 ИЮЛЬ 15:51 #16
пенсионерка Нина
еще цыганей выгоните от Бума
4
Грузчик
05 ИЮЛЬ 15:00 #15
Грузчик
Краповых беретов на них нету
10
Зорркин
05 ИЮЛЬ 14:27 #14
Зорркин
Этих негодяев слушающих музыку по ночам надо там же спалить из огнеметов и вообще чтоб их матки такую же громкую музыку слушали по ночам.
2
Михаил Шпаков
05 ИЮЛЬ 14:22 #13
Михаил Шпаков
Молодцы!
10
Победа40
05 ИЮЛЬ 13:58 #12
Победа40
Полиции респект!!! Молодцы!!! Так держать. Все в рамках закона. Действительно видна работа полиции. Давно надо этих сопливых мажоров на место ставить.
2
Просто я
05 ИЮЛЬ 13:12 #11
Просто я
А вообще не смотря на то что музыка по ночам не даёт спасть людям многоэтажек, лет 10 назад вся Бежица не спала . Работа полиции видна )))
8
Юpик
05 ИЮЛЬ 13:00 #10
Юpик
ЗАКОН Об административных правонарушениях на территории Брянской области
Статья 15.1. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23.00 часов до 6.00 часов), в случае если эти действия не содержат состава административных правонарушений, предусмотренных федеральным законодательством,
влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере от тысячи до трех тысяч рублей
8
Волк
05 ИЮЛЬ 12:44 #9
Волк
Утилизатор
V.R.УтилизаторДы чо там мелочиться- сразу комендантский час введите, а там можна и на польшу нападатьТо есть ночной беспредел вам нравиться, или вы сами в нем участуете? Отнюдь нет, меня настораживает тенденция. Автолитаризм сменяется тоталитаризмом имхо

Путаница в определениях. Божий дар и яишница.
А по сути- под зад дали правильно. Следует обсуждать тему: далеко ли улетели и как надолго.