Пятница, 29 март 2024, 09:37

Мурат Зязиков в строительстве брянского моста увидел символ будущего

4238
Мурат Зязиков в строительстве брянского моста увидел символ будущего
Движение по Первомайскому мосту сегодня запущено

Сегодня, 5 июля, на открытии движения по второй очереди Первомайского моста побывал заместитель полномочного полпреда Президента России в ЦФО Мурат Зязиков. Вместе с губернатором Брянской области Александром Богомазом он проехался в кабине грузовика по новой транспортной артерии.

Собравшиеся на торжественном открытии отмечали, что мосты в России становятся символами позитивных перемен, открывают путь в будущее. Мурат Зязиков так прокомментировал происходящее:

— Уважаемые друзья, сегодня знаковое событие — в день образования Брянской области открывается такой красивый мост. Сейчас, когда мы шли с губернатором, вспоминали, что совсем недавно ехали и считали, сколько километров плохой дороги осталось. А сейчас мы находимся у очень красивого моста.

Он отметил, что это символично, потому что совсем недавно у моста были пробки, а теперь их уже не будет. И у региона, где строят дороги, мосты, школы, социальные учреждения, есть прошлое, настоящее и великое будущее!

Напомним, первая очередь Первомайского моста, соединяющего Советский и Бежицкий районы Брянска, была сдана в 2016 году. К реконструкции второй очереди, на которую из федерального и областного бюджетов было выделено 300 миллионов рублей, строители приступили год назад. Теперь многолетняя транспортная проблема в этом районе должна быть полностью решена.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 11:41 #57
Степаныч ©
Второй пример могу привести, когда некий Турыкин в каких только грехах не обвинял некоего Виткевича и что? Он (Турыкин) был привлечён, если не за заведомо ложный донос, то хотя бы за попытку возбуждения ненависти к тому же Виткевичу, ведь многие его "словоизлияния" публиковались тем же "Тудеем" и что?
0
R
08 ИЮЛЬ 11:37 #56
R
Если то, что вы говорите, должно так расцениваться, то непонятно, почему вы до сих пор не подали на тудей в суд за нарушение Конституции. Скорее всего это просто ваша точка зрения на проблему, и вы не готовы её отстаивать до победного конца. Уверены ли вы про "бездумное "вытирание", может это просто техническая проблема или человеческий фактор? Тудей далеко не идеальный ресурс в этом плане. Имеет ли он право быть таким? Ответ очевиден. Далее, я ничего не искал, а просто предположил, в чем может быть причина удаления комментов. Удаленные комменты я чаще не вижу, чем вижу. Но справедливости ради даже среди неудаленных, кмк, легко можно найти разжигающие. Хотите проверим?;-)
Степаныч ©
...а вот бездумное "вытирание" комментариев как раз и может, и даже должно расцениваться как принуждение к отказу от своего мнения и убеждения! Итак - Где вы нашли вражду и ненависть?..
1
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 11:33 #55
Степаныч ©

Тебе бы опером работать, отец. Цены бы тебе не было. Колчаку не служил в молодые годы? Нет? В контрразведке? Только честно. Ну, а чего мы так сразу смутились?
0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 11:26 #54
Степаныч ©
Мелок
Степаныч © Роскомназдор за малейшее нарушение законодательства 7 шкур снимет. А вы хотите в свободном доступе революцию разжигать в комментариях.

Так покажите на наглядном примере это малейшее нарушение законодательства! Могу даже дать небольшую подсказку - Достаточно посмотреть практически любой выпуск "Истерик-шоу" с неким "Лесником", ведущим это шоу, что бы увидеть там и оскорбления, и попытки возбуждения ненависти в отношении разного рода лиц и что? Роскомнадзор возбудился? С "Лесника"(известен многим под конкретной фамилией) живьём содрали шкуру или привлекли к ответственности за пропаганду и разжигание?
0
R
08 ИЮЛЬ 11:18 #53
R
Собственно, вообще непонятно какие тут могут возникать вопросы. Тудей хозяин своего ресурса, комментаторы - тут никто. Хочет он совсем закрыть некоторые статьи от комментирования или удалить только некоторые комментарии - это его дело. К тому же тудей уже неоднократно всем намекал, что большинство комментариев пишутся его сотрудниками и именно по этому популярность его в целом или тех или иных статей в частности никак не зависит от этого якобы интереса к комментариям;-)
Степаныч ©
...далеко не секрет, что для большинства пользователей "Тудея" интересно не то, что публикует "Тудей", а комментарии к опубликованному, которые практически всегда более интересны читающим...
0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 11:15 #52
Степаныч ©
R
А еще вы как-то странно читаете эту статью. Начните читать её с начала. Там где не допускается пропаганда всяческой вражды и ненависти, и что никто не должен отказываться от своего мнения из-за вас.Степаныч ©...Та же 29 статья, пункт 4....

Интересно, в чьих комментариях вы нашли какую-то мифическую вражду и ненависть? Примеры приведёте? В большинстве своём деятельность комментирующих вполне соответствует пункту 3, говорящему: - 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них., а вот бездумное "вытирание" комментариев как раз и может, и даже должно расцениваться как принуждение к отказу от своего мнения и убеждения! Итак - Где вы нашли вражду и ненависть? Или вы пытаетесь "творчески" претворить в жизнь некое высказывание: -
3
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 11:02 #51
Степаныч ©
R
Так и распространяйте любым законным способом. А когда вы приходите на площадку тудея распространять свою информацию, то вы вступаете в конфликт с его правом распространять свою информацию у себя. Тудей не обязан вашу информацию и мнение распространять. Вот и все.Степаныч ©...распространять информацию любым законным способом...

Если "Тудей" не закрывает возможность комментировать публикуемое для любого человека - это расценивается как вполне себе законный способ распространения информации. Что бы не возникало подобных вопросов достаточно закрыть возможность комментариев и тогда не будет ни проблем, и по истечении некоего промежутка времени не станет и читательской аудитории "Тудея", далеко не секрет, что для большинства пользователей "Тудея" интересно не то, что публикует "Тудей", а комментарии к опубликованному, которые практически всегда более интересны читающим...
0
R
08 ИЮЛЬ 11:02 #50
R
Наверняка. Но даже если бы они и просто это делали из вредности и предвзятости, то ничто и никто им не может это запретить.
Мелок
Мне кажется, что помимо этого факта, они руководствуются новыми законами и поправками, которые нешуточные штрафы накладывают и за оскорбления, и за фейки, и за разжигание массовой паники.
0
R
08 ИЮЛЬ 10:59 #49
R
А еще вы как-то странно читаете эту статью. Начните читать её с начала. Там где не допускается пропаганда всяческой вражды и ненависти, и что никто не должен отказываться от своего мнения из-за вас.
Степаныч ©
...Та же 29 статья, пункт 4....
0
R
08 ИЮЛЬ 10:53 #48
R
Так и распространяйте любым законным способом. А когда вы приходите на площадку тудея распространять свою информацию, то вы вступаете в конфликт с его правом распространять свою информацию у себя. Тудей не обязан вашу информацию и мнение распространять. Вот и все.
Степаныч ©
...распространять информацию любым законным способом...
0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 10:52 #47
Степаныч ©
Степаныч ©
МелокСтепаныч ©На заборе тоже мнение, и его теперь считать средством массовой информации? не умничай

Это что у меня за заместитель появился? Хотя появление КЛОНА уже не удивляет, а только показывает то, что кому-то наступили на любимую мозоль. А по сути вопроса о заборе - Забор, в отличии от "Тудея", хозяева не зарегистрировали в качестве средства Массовой Информации, поэтому то, что там написано можно расценивать как выражение частного мнения написавшего...
0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 10:40 #46
Степаныч ©
Мелок
Степаныч ©На заборе тоже мнение, и его теперь считать средством массовой информации?
не умничай
0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 10:31 #45
Степаныч ©
R
Эта статья актуальна для средств массовой информации, т.е. для самого тудея, а не для его комментаторов. И Тудей пользуется своей свободой, как хочет. А вы, если представляете сми, то пользуйтесь своей свободой в своем сми. Вот и все. Очень странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.Степаныч ©... 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.или Брянщина вышла из состава Российской Федерации и Конституция РФ уже не актуальна?

Та же 29 статья, пункт 4.
"4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом."
Комментируя, любой человек информирует окружающих о своём мнении по какому либо поводу, так что вопрос остаётся - Брянщина - это не Россия? Конституция для "Тудея" не закон? Или - У нас "на дярёвне чаво прядсадатель скажеть, то и есть закон"?
0
василий 32
08 ИЮЛЬ 10:25 #44
василий 32
R
Так это потому что вы деградируете;-)василий 32...Скоро за возможность дышать бесплатно, станем лбы разбивать в благодарности.

... согласен.
-1
R
08 ИЮЛЬ 10:24 #43
R
Эта статья актуальна для средств массовой информации, т.е. для самого тудея, а не для его комментаторов. И Тудей пользуется своей свободой, как хочет. А вы, если представляете сми, то пользуйтесь своей свободой в своем сми. Вот и все. Очень странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.
Степаныч ©
... 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.или Брянщина вышла из состава Российской Федерации и Конституция РФ уже не актуальна?