Вторник, 9 декабрь 2025, 20:36

Гордеевских отличников поощрили подарками и деньгами

Гордеевских отличников поощрили подарками и деньгами
Лучших школьников района по традиции собрали в Доме культуры, чтобы поблагодарить за отличную учебы

В Гордеевском районе под девизом «Будущее России» прошел слет отличников. Ежегодно лучших учеников из всех школ района собирают в Доме культуры, чтобы поблагодарить ребят за отличную учебы.

В этом году около 200 гордеевских школьников закончили учебный год «круглыми отличниками». Помимо традиционных грамот,  ребятам вручают от 500 до 1000 рублей. Деньги на чествование умников и умниц выделяются из районного бюджета.

По словам и.о. главы администрации Гордеевского района Людмилы Убоговой, кроме лучших учеников на слете также награждают победителей различных конкурсов и олимпиад.

Гостем 6-го слета отличников стал директор брянского филиала «МПСУ», доктор педагогических наук, профессор Николай Патов. Он поздравил детей с отличным окончанием школы и подарил всем участникам слета подарки – футбольные мячи, бадминтон и книги.

«Отличная инициатива администрации Гордеевского района – поддерживать, в том числе и материально, лучших учеников. Для ребят – это огромный стимул стремиться к знаниям, знать, что их успехи востребованы и оценены», - отметил Николай Патов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Клименская
11 ИЮНЬ 11:32 #12
Клименская
Сделаешь - плохо.... Не сделаешь - тоже плохо... Всё нашему народу не по душе!
0
Орел
11 ИЮНЬ 11:31 #11
Орел
лучше бы Патов гарантировал бесплатные места в МПСУ тем,кто окончит школу отлично или с 3 четверками.вот это стимул
2
Мышь
11 ИЮНЬ 11:28 #10
Мышь
Что вы к Патову прицепились, тут главная мысль, что в Горддевке молодцы - бюджетные деньги выделяют деткам
2
Леонова
11 ИЮНЬ 11:28 #9
Леонова
Николь
Эх... чтож в моей школе таких стимулов не было?! так может и с золотой медалью закончила бы))
Я вот тоже так думаю! Если бы и в мои школьные годы подарочками и деньгами поощряли бы... то сидела бы день и ночь зубрила уроки!! :lol:
0
Оля
11 ИЮНЬ 11:27 #8
Оля
Патов подарки дарит всегда, не зависимо от выборов!
3
Гордеевка
11 ИЮНЬ 11:24 #7
Гордеевка
Лучше выборы назначить ежегодно, тогда подарков хватит всем!
Вы спросите, в прошлом году Патов тоже подарки дарил?
1
Николь
11 ИЮНЬ 11:20 #6
Николь
Эх... чтож в моей школе таких стимулов не было?! так может и с золотой медалью закончила бы))
4
Джес
11 ИЮНЬ 11:03 #5
Джес
А еще в каких районах есть такая традиция. Кто знает?
2
Пупс
11 ИЮНЬ 11:01 #4
Пупс
Коля - молодца!
-3
Хоттабыч
11 ИЮНЬ 10:58 #3
Хоттабыч
Ника
Правильно! Пусть такой стимул всегда будет! И деньгами стимулируют и подарками![/q[quote name="Ника"]Правильно! Пусть такой стимул всегда будет! И деньгами стимулируют и подарками!
Лучше бы детское пособие увеличили,а детей не деньгами стимулировать надо.....
2
барсик
11 ИЮНЬ 10:55 #2
барсик
а отличников работы не награждают?
4
Ника
11 ИЮНЬ 10:48 #1
Ника
Правильно! Пусть такой стимул всегда будет! И деньгами стимулируют и подарками!