Четверг, 25 апрель 2024, 10:49

В Брянске дал зажигательный концерт возле светофора Элвис Шатунов

6263
В Брянске дал зажигательный концерт возле светофора Элвис Шатунов
Мужчина исполнил для прохожих песню «Розовый вечер»

Жители Брянска обсуждают в соцсети «ВКонтакте» видео с иностранцем, поющим с жутким акцентом песню «Розовый вечер» группы «Ласковый май». Мужчину заметили сегодня, 7 июля, недалеко от Бежицкого рынка.

Певец устроил концерт возле светофора рядом с пешеходным переходом. Людное место он выбрал в надежде получить деньги от щедрых прохожих.

В комментариях горожане с юмором оценили выступление иностранного гостя. «Джимми, пой!» - написал один из подписчиков. Другой горожанин сравнил мужчину с Элвисом Пресли. При этом большинство брянцев похвалило певца за концерт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Квадрат
11 АВГ 18:59 #13
Квадрат
Уже давно видос в ВК гуляет с его выступлением. Воочию правда не видел. Пусть поет себе.
0
Степаныч ©
08 ИЮЛЬ 10:19 #12
Степаныч ©
василий 32
... денег нет - чемодан, вокзал, Зимбабве.

Дык ведь он на билет и собирает, бесплатной электрички в те края ещё не пустили...
0
kamik
08 ИЮЛЬ 10:14 #11
kamik
Видел его в районе Беж. рынка на входе со стороны ул. Союзной, около 12-13 часов. Акцент южных народов нашей страны было слышно из далека.
1
Екатерина
08 ИЮЛЬ 08:50 #10
Екатерина
василий 32
... сначала песни поют, а потом станут местных (как "этоя") ножами резать, и насиловать (таких как "екатерина"). И будет вам "как в Европе" !


Вот именно таких как я и будут???? потому как вам мой комментарий не по нраву????
4
василий 32
08 ИЮЛЬ 08:41 #9
василий 32
... денег нет - чемодан, вокзал, Зимбабве.
-2
василий 32
08 ИЮЛЬ 08:39 #8
василий 32
... сначала песни поют, а потом станут местных (как "этоя") ножами резать, и насиловать (таких как "екатерина"). И будет вам "как в Европе" !
7
Иван Пакля
08 ИЮЛЬ 05:06 #7
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE
Людное место он выбрал в надежде получить деньги от щедрых прохожих.
Он так сам сказал или это очередная тудеевская клевета?
0
Этоя
08 ИЮЛЬ 01:41 #6
Этоя
Может, его оштрафовать? Вдруг он оскорбил своим голосом и движениями чье-то достоинство? И костюм с красными полосками, отсылка к коммунизму, можно считать оскорблением власти?
2
Екатерина
07 ИЮЛЬ 23:42 #5
Екатерина
В других городах с минимум отсталым населением такие выступления это норма. Увидел-пошел дальше или увидел-сплясал рядом???? У нас событие! П....ц новость! Хотя да,лучше такие "происшествия" )))
1
василий 32
07 ИЮЛЬ 22:47 #4
василий 32
... не надо таким подавать, а то ещё понравится, захочет остаться насовсем и т.д. и т.п...
А нам это надо !?
1
07 ИЮЛЬ 20:07 #3
цыган чукул
красивый певец и боданга наверное немаленькая

Ч(о) хотел сирый сказать то?
0
Гор
07 ИЮЛЬ 17:24 #2
Гор
Это что, эпидемия в Брянске началась? Чокнутые танцорки, а теперь и певцы?
-4
цыган чукул
07 ИЮЛЬ 16:21 #1
цыган чукул
красивый певец и боданга наверное немаленькая