Четверг, 28 март 2024, 16:34

В Брянске на улице Костычева прорвало газопровод

2281
В Брянске на улице Костычева прорвало газопровод
Авария произошла сегодня днем, водителей просят искать объездные пути, чтобы избежать пробок

Коммунальная авария произошла сегодня, 11 июня, в Советском районе Брянска. В районе дома №41 по улице Костычева произошел прорыв газовой трубы. Очевидцы говорят, что вскоре возникла большая пробка. В эти минуты на месте аварии работают ремонтные бригады.

ОГИБДД по городу Брянску рекомендует участникам дорожного движения прокладывать маршрут в стороне от данного участка во избежание транспортного затора, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Фото: МорсНовости

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
оператор
13 ИЮНЬ 07:37 #7
оператор
рабочие не косячили бы если все коммуникации залегали на опреденных глубинах. А то привязки газа везде 1.20 а по факту от 1.20 до 1.70
0
ЧеловекЗайцев
11 ИЮНЬ 21:07 #6
ЧеловекЗайцев
Мишка с билборда сглазил. )
5
Штуцер двухтактный
11 ИЮНЬ 15:56 #5
Штуцер двухтактный
Штрайф Робельман
Штуцер двухтактный
17Х43
что 17 на 43? очем ты? я инженер нефтепроводов-не секу о чем ты) 17ХH18T3 еще понял бы хромо-никелево-титановая сталь! а то что ты написал-туфта какаят!
Хреновый ты инженер!
-6
Штрайф Робельман
11 ИЮНЬ 15:49 #4
Штрайф Робельман
Штуцер двухтактный
17Х43
что 17 на 43? очем ты? я инженер нефтепроводов-не секу о чем ты) 17ХH18T3 еще понял бы хромо-никелево-титановая сталь! а то что ты написал-туфта какаят!
4
Штуцер двухтактный
11 ИЮНЬ 15:38 #3
Штуцер двухтактный
17Х43
1
willy
11 ИЮНЬ 15:36 #2
willy
Прорыв произошел из-за повреждения трубы буровой установкой,которой работяги делали прокол под дорогой.Косячат!Как вседа в России.
-2
Штрайф Робельман
11 ИЮНЬ 14:21 #1
Штрайф Робельман
Каков диаметр трубы, и рабочее давление?