Суббота, 27 апрель 2024, 07:45

В Дятькове на улице Ленина заметили мусорный апокалипсис

1020
В Дятькове на улице Ленина заметили мусорный апокалипсис
Жители говорят, что контейнеры не убирают примерно неделю

Брянцы продолжают жаловаться на мусорную проблему. В редакцию «БрянскToday» обратился житель Дятькова. Он рассказал, что во дворе дома по улице Ленина 189, уже больше недели не убирают мусор.

- Люди кидают мусор рядом с контейнерами. Может после опубликования начнут шевелиться, - надеется наш читатель. Он прислал фотографию замусоренной площадки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Владимир
11 ИЮЛЬ 17:57 #10
Владимир
Все уже убрали.
2
чесалин
11 ИЮЛЬ 15:42 #9
чесалин
ПРо Жуковку расскажите там такая ситуация с 2011 г ,контейнеров нет совсем!!
мусор вывозят за 3 км 5 дней в неделю,к примеру с 17 до 17.20 часов,а кто не успел кидает мусор по всему городу и окрестностям!Район лидирует по числу свалок в лесах и берегах водоёмов,согласно карте ОНФ,деньги идут коммунальщикам,а мусор вывозят лесники!
https://youtu.be/GeUkg-y085c
https://youtu.be/a11fwEJWgo8
https://youtu.be/2lilGbtWMpw
https://youtu.be/Hec1r5Cq26g
https://youtu.be/-pkr4qmXEF8
https://youtu.be/28sfV657p8M
Более того даже существующие контейнерные площадки у школы№1 и улице Больничной были ликвидированы по причине точечной застройки!!Это кому то выгодно брать деньги с населения за сбор и вывоз ТБО,но экономить на сотнях контейнеров которых нет в Жуковском районе.
Нет ли тут признаков КОРРУПЦИИ?
В Ржанице,Тросне,Крыжино и др мусор вывозят раз в неделю-к примеру в 6 утра!!Прокуратура выносит постановление о установке контейнеров с 2011 года, но них ложут большой и толстый слой мусора!
Так как глава администрации района не увольняется с должности и не штрафуется.
в жуковке чиновники до сих пор не знают,что надо контейнеры ставить!
4
Пацанчик
11 ИЮЛЬ 13:06 #8
Пацанчик
У нас во дворе такая мусорка за пару дней собирается, а вы говорите - за неделю. Нехорошо, что так получается, но надо идти разбираться. никто ведь договоры не заключал, в ук не проверял условия вывоза и прочее, а надо бы.
-3
Рита
11 ИЮЛЬ 13:02 #7
Рита
В каждом доме, если не в подъезде есть люди с активной гражданской позицией, готовые вплоть до президента дойти. Так почему Главные по дому, выбранные жильцами, не сходят в жэу или куда и не выяснят причину этого случая?
7
11 ИЮЛЬ 12:43 #6
Алексей 55
А почему же жители не обращаются в управляющую компанию, у которой как раз должен быть договор на вывоз мусора и которой они платят деньги на эти цели? Именно УК и может требовать его исполнения.

да неужто правда?
6
11 ИЮЛЬ 12:35 #5
Алексей 55А почему же жители не обращаются в управляющую компанию, у которой как раз должен быть договор на вывоз мусора и которой они платят деньги на эти цели? Именно УК и может требовать его исполнения. А откуда жители знают,есть у УК или нет договора,поэтому и не обращаются,а чтобы обратиться надо собрать ОСС ,а у нас в ЕПД никто не знает,кто и куда перечмсляет ВАШ*И оплаченные КР

Ну да,договоров нет,а если не оплатишь ТКО,то за свет будешь должен и за тепло,и за горячую воду и холодную,и даже за сод.жилья,но прокуратуре и ГЖИ им это ен интересно
6
11 ИЮЛЬ 12:33 #4
Алексей 55
А почему же жители не обращаются в управляющую компанию, у которой как раз должен быть договор на вывоз мусора и которой они платят деньги на эти цели? Именно УК и может требовать его исполнения.

А откуда жители знают,есть у УК или нет договора,поэтому и не обращаются,а чтобы обратиться надо собрать ОСС ,а у нас в ЕПД никто не знает,кто и куда перечмсляет ВАШ*И оплаченные КР
-4
Позитивный человек
11 ИЮЛЬ 12:14 #3
Позитивный человек
Думаю, после этой публикации его там уже нет
9
старичок лесовичок
11 ИЮЛЬ 11:17 #2
старичок лесовичок
Сторик
Всё образуется , нужно только время , власть работает это видно, только немного подождать нужно.

Тоже самое говорил меченый, слово в слово - а стране пришёл кирдык
5
Горожане
11 ИЮЛЬ 11:03 #1
Горожане
А где его нет?