Четверг, 28 март 2024, 20:48

Брянцев пригласили на «Прогулки по старому городу»

1025
Брянцев пригласили на «Прогулки по старому городу»
Мероприятие пройдет 17 июля

В Брянске продолжаются пешеходные экскурсии по городу. 17 июля в 19.00 Брянский государственный краеведческий музей, приглашает желающих на «Прогулки по старому городу».

Как рассказали 12 июля организаторы, маршрут экскурсии будет таким: бульвар Гагарина – площадь Ленина – сквер Карла Маркса – «Потемкинская лестница» – Набережная. Сбор участников пройдет на бульваре Гагарина, возле памятника первому космонавту. Подробнее узнать о мероприятии можно по телефонам: 74-54-37, 8-953-272-85-81. Возрастные ограничения - 12+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Мария,13
13 ИЮЛЬ 01:07 #9
Мария,13
Vox populi
Как много на этом маршруте сохранившихся объектов старины?

Не поверите: уйма ) . Советую на экскурсии походить. Часовая прогулка в хорошей компании всегда- хороший отдых.

* Экскурсии платные. Записывайтесь заранее
1
Леди Х
12 ИЮЛЬ 22:43 #8
Леди Х
Мы с семьей собираемся сходить. Рассчитываем на интересную программу. Сотрудники музея всегда проводят интересные экскурсии, а на свежем воздухе они особенные.
3
12 ИЮЛЬ 22:29 #7
ветер
Какой нафиг старый город!))Кроме спирт завода ни один объект историко-культурного наследия не восстановили. Понастроили гетто. Недавно пришлось побывать на территории старого аэропорта, там такая жуть!))

Будут показывать кубы,которые выстроены ,Спасибо скажите меценатам ,что хоть что то осталось ,не поддается уничтожению
-1
киндер
12 ИЮЛЬ 22:16 #6
киндер
Очень много в городе проводится различных мероприятий, если не лениться, можно провести очень интересные и запоминающиеся выходные.
0
ххх
12 ИЮЛЬ 22:13 #5
ххх
Хорошая идея, рассказать жителям города о его истории, пройтись по его улочкам и узнать историю каждой.
1
ветер
12 ИЮЛЬ 21:42 #4
ветер
Какой нафиг старый город!))
Кроме спирт завода ни один объект историко-культурного наследия не восстановили.
Понастроили гетто. Недавно пришлось побывать на территории старого аэропорта, там такая жуть!))
0
Vox populi
12 ИЮЛЬ 21:32 #3
Vox populi
Как много на этом маршруте сохранившихся объектов старины?
-2
ПоДорожник
12 ИЮЛЬ 21:31 #2
ПоДорожник
не, на бульваре классно-молодежь кругом, мамы с детьми, музыканты... ну чем не Арбат?!!
-1
Лолка
12 ИЮЛЬ 17:09 #1
Лолка
Замечательные экскурсии организует брянский краеведческий музей. Уверена, многие даже не знают и половины из истории города и о его достопримечательностях. Об этом нужно рассказывать, особенно нашей молодежи.