Четверг, 28 март 2024, 16:44

Жительницу Брянска возмутил рекламный ужас на любимом гастрономе

2349
Жительницу Брянска возмутил рекламный ужас на любимом гастрономе
Фото прислали сегодня в редакцию «БрянскToday»

Сегодня, 13 июля, в редакцию «БрянскToday» пришло от жительницы Советского района Брянска. Она возмущена витриной магазина, расположенного в доме №43 по улице Фокина.

- Когда-то в советское время, это был один из любимейших гастрономов в центре города... Неужели чиновники не видят, как изуродовано здание рекламой! Ужас! - написала женщина.

По всей видимости, реклама располагается незаконно. К слову, мэрия расположена рядом.

Стоит отметить, что в последнее время в брянские чиновники начали активную борьбу с незаконными рекламными конструкциями. Они отчитались, что в 2018 году в областном центре было демонтировано 275 щитов, установленных без разрешения. 

Работа в этом направлении обещают продолжить и планируют снести ещё 198 рекламных щитов. Надеемся, что и на это здание ответственные службы обратят внимание.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Пенсионер
14 ИЮЛЬ 19:28 #19
Пенсионер
Хорошо, что мэрия взялась за незаконную рекламу. Глядишь поменьше её станет.
2
Леонидович
14 ИЮЛЬ 19:18 #18
Леонидович
Смех, да и только
Хотели забугорного "ничего личного, только бизнес" - получите, распишитесь)))

К сожалению, не "забугорное", а вполне российский "Черкизон", и колыбель и ясельная группа того самого бизнеса
2
Элеонора Георгиевна
14 ИЮЛЬ 13:57 #17
Элеонора Георгиевна
А раскрошившаяся плитка под ногами автора статьи не возмущает?
От Цума до дома по ул.Фокина 47 некачественная плитка на тратуаре раскрошилась.Ко дню Театра частично поменяли плитку возле Драмтеатра.А про эту сторону дороги коммунальные службы забыли.
1
Горожане
14 ИЮЛЬ 12:09 #16
Горожане
Да это они заклеили,чтобы с улицы не видели, как грязно в магазине,чем отличается " Магнит".Покупать там, себя не уважать.В магазине на Емлютина,44 очень грязно, особенно утром
3
Пешеход
14 ИЮЛЬ 11:59 #15
Пешеход
Реклама - это еще что! А вот разномастные и гнилостные балконы-скворечники в пятиэтажках на проспекте Ленина и у Полтинника оставляют унижающе-гнетущее впечатление о городе и его обитателях. И о властях!
7
Смех, да и только
14 ИЮЛЬ 11:56 #14
Смех, да и только
Хотели забугорного "ничего личного, только бизнес" - получите, распишитесь)))
3
14 ИЮЛЬ 11:34 #13
все остановки заклеены рекламами
0
Водила
14 ИЮЛЬ 11:18 #12
Водила
Брянец

Бредишь ты. Новость о рекламе, а ты приплетаешь воров во власти. Ты наверно знаешь случаи воровства? Так почему еще никто не сидит по твоим заявам? Или ты очередное интернетное трепло?
-5
Брянец
14 ИЮЛЬ 11:01 #11
Брянец
Водила
БрянецО не честной работе заговорил ты, а мне и руля своего хватает, чтобы не писать тут, что с голоду народ мрет.

Батенька, да вы в бреду. Похоже, вам нужна помощь...
4
Водила
14 ИЮЛЬ 10:46 #10
Водила
Брянец

О не честной работе заговорил ты, а мне и руля своего хватает, чтобы не писать тут, что с голоду народ мрет.
-8
Брянец
14 ИЮЛЬ 10:29 #9
Брянец
Водила
БрянецТы хочешь занять места при власти? Решил денюжку "заработать"?

Смотрю, понятие честной работы тебе не знакомо? Сочувствую.
1
Водила
14 ИЮЛЬ 10:24 #8
Водила
Брянец

Ты хочешь занять места при власти? Решил денюжку "заработать"?
7
Водила
14 ИЮЛЬ 10:12 #7
Водила
Ingvarr

Недавно разговаривал со знакомым. У него магазин. Сказал, что ему пришло письмо с указанием привести наружную рекламу в должный вид. И в письме написано как должна выглядеть реклама снаружи. Наверно на фото это остатки былого прошлого. Скоро не будет.
10
Ingvarr
14 ИЮЛЬ 10:10 #6
Ingvarr
Реклама в таком виде как сейчас попросту незаконна ( вырви глаз ) . Отдел архитектуры и рекламы работают вхолостую . Пора бы навести порядок !!!
12
Брянец
14 ИЮЛЬ 09:44 #5
Брянец
Это тетя только сегодня заметила этот ужас? А чего она его 20 лет не замечала?