Среда, 8 апрель 2026, 04:58

На открытии ТЦ "Европа" брянцы устроили страшную давку

На открытии ТЦ

Небывалый ажиотаж, который вызвало открытие торгового центра "Европа" в Фокинском районе Брянска, едва не привел к трагедии. После того, как прошла торжественная церемония и двери магазина распахнулись для посетителей, большая толпа людей ринулась к входу. В результате большого столпотворения возникла давка. 

Гигантская толпа, которую сдерживали охранники, пыталась протиснуться в магазин. Под конец, когда напор людей уже стал очень большим, в толпе начались крики.

К счастью, произошедшее закончилось без несчастных случаев. По предварительным оценкам на открытие торгового центра пришло от одной до нескольких тысяч человек.

Напомним, что подобное столпотворение происходит в Брянске уже не в первый раз. Так на открытии магазина бытовой техники Media Markt брянцы едва не затоптали полицейских в толпе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
Julia
15 ИЮНЬ 10:49 #10
Julia
Не дай боже оказаться в такой толпе. Если бы давали БЕСПЛАТНО, не толкал ась бы так. Жалко детей, зачем им это? Гуляли бы во дворе, ждали чо крутых мамаш.
23
ярик
15 ИЮНЬ 08:29 #9
ярик
Моральные и духовные уроды.... плебеи...даже детей не пожалели
9
Саргорд А.
15 ИЮНЬ 06:58 #8
Саргорд А.
Хлеба и зрелищ народу, через край.
27
ПАВЕЛ
14 ИЮНЬ 21:34 #7
ПАВЕЛ
У людей нет уважения ни к себе ни к другим людям
40
Севастьян
14 ИЮНЬ 21:02 #6
Севастьян
Ужас, какое быдло, а если голод, люди друг другу глотки перегрызут, за копейку удавятся, дибилки мамаши с малолетними детьми куда перлись
11
Конь
14 ИЮНЬ 20:18 #5
Конь
Посмотрите на лица людей - они счастливы. А вы их лохами да колхозниками обзываете.
22
Bulldozer
14 ИЮНЬ 19:32 #4
Bulldozer
Вот видите как легко можно Европу взять .
18
патриот
14 ИЮНЬ 18:55 #3
патриот
При открытии последующих торговых точек охранникам и полицейским нужно будет выдавать автоматы. Ходынка!!!
52
местный житель
14 ИЮНЬ 18:51 #2
местный житель
Глядя на эту ошалевшую от ГОЛОДА толпу все яснее сознаешь, чем больше в нашем городе открываются ТРЦ, тем больше звереют люди в битве за насыщение своего брюха. В войну, в голод люди и то сохраняли человеческое достоинство. Каждый народ достоин своих правителей!
40
Иннокентий
14 ИЮНЬ 18:48 #1
Иннокентий
Ну и колхоз, умора.