Суббота, 27 апрель 2024, 06:24

В Трубчевской школе отремонтируют спортзал

925
В Трубчевской школе отремонтируют спортзал
Работы ведутся в рамках национального проекта «Образование»

Власти Брянской области активно включились в реализацию национального проекта «Образование». В регионе ведутся строительные работы, призванные обеспечить наилучшие условия для обучения и развития детей Брянщины.

Сейчас в Селецкой школы Трубчевского района приводят в порядок спортивный зал. Рабочие уже демонтировали освещение, плитку в раздевалках и санузлах, двери, спортивные снаряды, оштукатурили стены. Начались работы по укладке плитки в раздевалках. В самом спортивном зале будет полностью заменен пол.

На объекте работы ведутся каждый день, включая выходные. Всего на этот спортивный зал из бюджетов всех уровней выделено более 2,5 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
РОУ
17 ИЮЛЬ 18:09 #13
РОУ
785 млрд. руб. будет выделено до 2024 года. Новые школы, сады материально-технгическое оснащение, дополнительное образование. Начало уже положено. Ждем продолжения
0
Лео
17 ИЮЛЬ 18:05 #12
Лео
Меня заинтересовал проект «Поддержка семей, имеющих детей». гдк предусматривается создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет.

0
Запятая
17 ИЮЛЬ 17:17 #11
Запятая
Некоторые школы подали заявки на ремонт еще и канализаций. Правильно, ведь не дышать же этим детям. Благо бюджет позволяет устранить такие большие проблемы и впредь их не допускать. Впереди 1,5 месяца непрерывной работы.
0
Роза
17 ИЮЛЬ 17:16 #10
Роза
В рамках национального проекта «Образование» еще 10 проектов:
Современная школа.
Успех каждого ребенка.
Поддержка семей, имеющих детей.
Цифровая образовательная среда.
Учитель будущего.
Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования).
Новые возможности для каждого.
Социальная активность.
Экспорт образования.
Социальные лифты для каждого.
0
Лолка
17 ИЮЛЬ 17:12 #9
Лолка
А еще по нацпроекту образование закупят оборудование в школы-интернаты для детей с ограниченными возможностями. И строительство детских садов и пристроек ведется. Все для детей.
0
Я
17 ИЮЛЬ 15:16 #8
Я
Подготовка к учебному году идет полным ходом по всем школам области. Самая пора. К 1 сентября дети войдут в обновленные классы
0
Шеф, а я вас вижу
17 ИЮЛЬ 15:02 #7
Шеф, а я вас вижу
Безопасность детей напрямую зависит от состояния школ, молодцы, что находят деньги на ремонты.
0
Кристи
17 ИЮЛЬ 14:23 #6
Кристи
У национального проекта "Образование" широкие возможности. И спортивные залы помимо как в Трубчевском , будут отремонтированы в школах Мглинского,Клетнянского, Карачевского, Суземского и других районов. А вообще там целый перечень мероприятий, не только ремонт спортзалов.
0
полковник
17 ИЮЛЬ 12:55 #5
полковник
Хороший подарок к новому учебному году намечается! можно только порадоваться за трубчевских школьников!
0
валенок
17 ИЮЛЬ 12:16 #4
валенок
сейчас по всей области идет активная подготовка к началу учебного года - ремонт спортивных залов и сооружений, дело ответственное и важное
0
Мать двоих
17 ИЮЛЬ 12:01 #3
Мать двоих
Не зря говорят, что все лучшее детям. И правильно, потому что они должны пребывать в комфортных условиях. Должны стремиться ходить в школу, хотеть туда возвращаться.
0
Матрешка
17 ИЮЛЬ 11:09 #2
Матрешка
В Брянске также ведутся работы по ремонту спортзалов и кровлей. И это правильно, потому что безопасность детей во время пребывания в школе превыше всего!
0
Трубчевскй паренек
17 ИЮЛЬ 10:32 #1
Трубчевскй паренек
Большое спасибо хочу выразить нашей власти, ходил в эту школу, сейчас действительно понял что наши власти следят за полрожением дел не только в городе но и области , низкий поклон.