Вторник, 19 март 2024, 05:44

Драка водителей в Брянске: версия парня в спортивном костюме

11617
Драка водителей в Брянске: версия парня в спортивном костюме
Он утверждает, что был избит и обратился в полицию

В Брянске расследуют драку на дороге, которая произошла 16 июля, примерно в 17.40 на улице Литейной в Бежицком районе. Одна из участниц инцидента в тот же день позвонила в «БрянскToday» рассказала, что они с супругом и 3-летним ребенком на «Хюндай Солярисе» резко затормозили перед пешеходным переходом, чем вызвали гнев едущего сзади водителя на «Ауди».

В итоге дело закончилось потасовкой. По словам Ольги, парень вел себя агрессивно, показывал в окно неприличные жесты, пытался подрезать. А когда автомобили остановились, начал оскорблять ее, напал на супруга. При этом, по словам девушки, ей тоже досталось. 

Ольга также сообщила, что они обратились в полицию. Как выяснилось, заявление подал и водитель «Ауди». У него другая версия событий. О чем редакции рассказал адвокат, к которому за помощью обратился парень (на фото в спортивном костюме). Процитируем:

- Водитель «Ауди» ехал в своем автомобиле со стороны Дружбы, опаздывал по рабочим делам, но перед ним очень медленно ехал автомобиль «Солярис» и совершал странные маневры, после чего мой подзащитный обогнал «Солярис» и показал пальцем у виска, на что водитель «Соляриса» начал метаться по полосам и пытаться подрезать «Ауди». Через несколько сот метров водитель «Ауди» остановил свою машину перед «Солярисом», включил аварийку и вышел из машины. После этого к нему подошел водитель «Соляриса» с женой, которая стала оскорблять, затем бить по лицу водителя «Ауди», после подскочил муж и тоже начал наносить удары. Мой подзащитный упал на колени и его били вдвоем. Затем девушка натянула моему подзащитному капюшон на голову и не давала освободиться, пока ее муж бил. После вмешались случайные очевидцы, дерущихся разняли. Водитель «Ауди» сразу же позвонил в 112 и сказал, что произошел дорожный конфликт и его избили. Затем водитель поехал в бюро СМЭ, снял побои и написал заявление в полицию о привлечении к ответственности водителя «Соляриса» с женой.

По словам адвоката, он допускает, что его подзащитный в чем-то был по-человечески неправ. Однако подчеркивает, что к агрессии первой перешла именно семейная пара. Также водитель «Ауди» утверждает, что обратился в соцсетях к супруге водителя «Соляриса» и попытался закрыть конфликтную ситуацию, на что его обвинили в том, что он неправильно поступил, обратившись с заявлением в полицию.

Мы постараемся следить за развитием событий. Также обращаемся к водителям, возможно кто-то снял инцидент на видеорегистратор. Связаться можно по электронной почте редакции bryansktoday@yandex.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Владислав
09 ДЕК 16:04 #51
Владислав
А чего все пишут качок? Вроде же просто пухлый мальчик, обиженный жизнью.
3
Юрист с опытом
24 ИЮЛЬ 09:07 #50
Юрист с опытом
извиняюсь за то что без очереди ему настучали ! А живет он на макаронке и каждые выходные он возле кургана тусуется ! но боюсь что с разбитой рожей он не скоро выйдет в свет !
3
Юрист с опытом
24 ИЮЛЬ 09:05 #49
Юрист с опытом
прохожий
Качёк на бочке 177, я тебя если увижу постоянно буду подрезать, что обделаешься, а если выйдем, то поверь будешь лежать и прощения просить. Ты обогнал и остановил другую машину, ты провоцируешь этим конфликт, на семью полез козлiна, а сказки будешь маме рассказывать! Короче запомнил тебя, можешь даже машину менять, не поможет, на лица память хорошая.[/quote][quote name="прохожий"]Качёк на бочке 177, я тебя если увижу постоянно буду подрезать, что обделаешься, а если выйдем, то поверь будешь лежать и прощения просить. Ты обогнал и остановил другую машину, ты провоцируешь этим конфликт, на семью полез козлiна, а сказки будешь маме рассказывать! Короче запомнил тебя, можешь даже машину менять, не поможет, на лица память хорошая.
Извини прохожий ! Знакомые мне люди сказали что этому щенку конкретные мужики по понятиям настучали ему по чайнику ! Стоя на коленях просил прощения и вспоминал свою маму !
2
Tomoko
23 ИЮЛЬ 11:45 #48
Tomoko
Жирному газом в морду и вопрос решен, заскулил бы как шавка.
5
23 ИЮЛЬ 09:54 #47
Где Вы увидели дорогую машину? Где ВЫ увидели золотую молодежь? Колхозник решил самоутвердиться за счет человека на солярисе (еще не известно какая машина дороже, кстати). Но согласен с комментарием "Прохожий", встречу на дороге, потешусь, посмотрю как он захочет со мной выяснить отношения.
4
win_chin
22 ИЮЛЬ 13:20 #46
win_chin
Кажется Человек Паук дезенформирует нас а может даже органы.
водитель «Ауди» остановил свою машину перед «Солярисом», включил аварийку и вышел из машины.

На фото не видно!
17
прохожий
21 ИЮЛЬ 21:25 #45
прохожий
Качёк на бочке 177, я тебя если увижу постоянно буду подрезать, что обделаешься, а если выйдем, то поверь будешь лежать и прощения просить. Ты обогнал и остановил другую машину, ты провоцируешь этим конфликт, на семью полез козлiна, а сказки будешь маме рассказывать! Короче запомнил тебя, можешь даже машину менять, не поможет, на лица память хорошая.
13
Светлана
21 ИЮЛЬ 16:59 #44
Светлана
Вы ,что издеваетесь,такой большой мальчик упал на колени и его стали бить,а он испугался.Неверю!!!
4
Победа32
20 ИЮЛЬ 14:32 #43
Победа32
Задолбал этот бездельник из деревни эфир занимать. Соблюдай ПДД
11
HortKz
20 ИЮЛЬ 07:47 #42
HortKz
Бразильский сериал продолжается :)) Хотелось бы услышать компетентное мнение компетентных органов :))
-3
Водитель лексуса
19 ИЮЛЬ 23:23 #41
Водитель лексуса
А водила прокурорский то,раз у него адвокат есть крутой!Сразу видно,что золотая молодежь!Понакупят себе богатых иномарок и думают,что могут спокойно избивать мамочек неадекватных!А мужу этой Ольги скорейшего развода и суда без алиментов!Она итак уже сообщила здесь как всё было...
0
И
19 ИЮЛЬ 23:20 #40
И
Ъ
ОнеАтакуют фундамент Ваш. Всё лучшее стараются истребить. Хорошего много, но тяжело. Жизнь женьщины рождают в муках. Отсыпь!

Свень светлая. Гринкевича. Мотоциклиста .Исключительно детище первого "пивовара" Брянщины.
7
Ъ
19 ИЮЛЬ 22:21 #39
Ъ
Оне
Атакуют фундамент Ваш. Всё лучшее стараются истребить. Хорошего много, но тяжело. Жизнь женьщины рождают в муках.

Отсыпь!
-10
Оне
19 ИЮЛЬ 20:34 #38
Оне
Атакуют фундамент Ваш. Всё лучшее стараются истребить. Хорошего много, но тяжело. Жизнь женьщины рождают в муках.
4
Нечто
19 ИЮЛЬ 20:25 #37
Нечто
Ну вот и выяснили кто первый начал драку , а любитель красных колготок защищал свою жизнь и достоинство .. часть вторая группа лиц какая статья ???? Это зависит от тяжести его повреждений и последствия .. А что он пальцы вам показывал , дык это он в носу ковырялся пальцем привычка такая за рулем. Женщины не лезти в драки мужики сами разберутся.
Ольга
А что вы хотели?А если бы он вдруг напал на моего мужа?Я должна была защищать свое достоинство! Нисколько не жалею,что ударила этого хама по лицу первая,а муж ещё добавил!