Пятница, 26 декабрь 2025, 07:48

30 тысяч за танцы это бред: брянец объяснил прыжки на Кургане

30 тысяч за танцы это бред: брянец объяснил прыжки на Кургане
Парень признался, что хотел поддержать Алёну Червякову

Как мы уже сообщали, 21 июля житель Брянска Егор Фирсов устроил жонглирование со скакалкой на Кургане Бессмертия. Видео необычного танца, ели его можно так назвать, парень опубликовал в социальной сети ВКонтакте. Видеоролик изрядно повеселил пользователей.

Обратили на него внимание и сотрудники правоохранительных органов. Сейчас в полиции проводят проверку. Горожане уже несколько дней обсуждают случившееся. Некоторые уверены, что попрыгунчику захотелось славы Алены Червяковой, которая ранее была оштрафована на 30 тысяч рублей за попотряс на Кургане Бессмертия.

Егор - так зовут молодого человека - на своей странице в соцсетях пояснил, что на самом деле ему не нужен хайп. Своим роликом он просто хотел поддержать пострадавшую за любовь к танцам Алену. 

- Девушку за танец оштрафовали на 30 тысяч! Это бред! Максимум общественное порицание должно быть. А ворам условные сроки дают, - высказал он свое возмущение. 

Егор также пояснил, что уважает ветеранов и подвиг героев Великой Отечественной войны. Его удивляет, что на этом месте бухают, орут, веселятся, фотографируются, скатываются с него. А его винят лишь за то, что он на видео скакалку покрутил...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Со стажем
23 ИЮЛЬ 18:14 #17
Со стажем
Слабоумный какой-то, и по поведению и по рассуждениям...
4
23 ИЮЛЬ 18:05 #16
Вован, не на этом. У подножия мемориального комплекса, а не на нем. Плясали бы и эти там, никто бы слова не сказал
8
VOVAN32
23 ИЮЛЬ 18:00 #15
VOVAN32
А городские власти концерты с плясками по праздникам не на этом месте устраивают? Значит, за бюджетный гонорар каким-то артистам на этом месте можно жо..ми крутить, а горожанам нельзя?
2
Горожане
23 ИЮЛЬ 17:40 #14
Горожане
Слава - дорогая штука.Прежде,чем повеселиться, подумай,Егорка.У Червяковой московский адвокат,а тебя кто теперь поддержит в суде,а не на К ургане?
4
Семён Слепаков
23 ИЮЛЬ 17:29 #13
Семён Слепаков
Урды наши "сознательные" граждане стукачи им бы так лихо с чем бы другим бороться . А полиции судам и прокурорам позор немогут жуликов в высоких кабинетах ловить так можно с молодёжь штрафовать за танцы скоро за мысли начнут штрафовать . что не правильно подумал не возлюбил нашего солнцеликого и его правящий кагал!
1
Горожане
23 ИЮЛЬ 17:25 #12
Горожане
Кто в бреду живёт, за бред и платит.Собирался танцевать - готовился платить.Асейчас слабинку включает?
2
думкой богатеет
23 ИЮЛЬ 17:16 #11
думкой богатеет
тридцать косых в кассу, и пусть считает, что поддержал окорочка))
13
Утилизатор
23 ИЮЛЬ 17:12 #10
Утилизатор
А в том то и прикол, что всем по фик кто там шо делает. Главное в тырнет не выкладывать, у псевдоморалистов и псевдопатриотов подгарать начинает, агы? Ишь чего удумал, режим подрывать
-1
Леонидович
23 ИЮЛЬ 16:42 #9
Леонидович
Велописедист
Сотрудники в задымлённом, прокуренном кабинете с кружкой кофе, размышляют. - Что делать с этим скакуном? Штрафовать вроде не за что, но надо. Резонанс ведь. Не оштрафуем - как будет выглядеть тридцадка для попотряски? Оштрафуем - так вроде не за что.Картина маслом "Сейчас в полиции проводят проверку."

Надо наложить епитимью!
6
Евпата Кнур
23 ИЮЛЬ 16:40 #8
Евпата Кнур
а тем временем в реальном мире, каждую неделю мошенники воруют у граждан по пол ляма, когда их ловить, если то детей на митингах гоняют, то за танцы пресуют
3
321
23 ИЮЛЬ 16:37 #7
321
Ок! Этот попрыгал, другой сальто сделает, третий песню споет. Всех проверять будут? Служителям закона заняться больше нечем?
ПЫСЫ: насколько я знаю, то проверки подобного рода начинаются после соответствующего обращения "сознательных" граждан. Поправьте, если ошибаюсь
8
мексиканец
23 ИЮЛЬ 16:01 #6
мексиканец
А когда там власти разрешают спиртное распивать-то это по какой статье квалифицируется? Лучше бы реальных нарушителей так "ловко" ловили, больше бы пользы было нашему городу в реальности.
7
Цискаридзе
23 ИЮЛЬ 15:53 #5
Цискаридзе
Всем надо пойти и потанцевать. Чтобы тупорылый судья с прокурором тогда делали. средневековье!
5
Достали уже
23 ИЮЛЬ 15:38 #4
Достали уже
Вполне предсказуемая реакция. На что рассчитывал персонаж не понятно. Если бы его проигнорировали, возникло бы гораздо больше вопросов. А эти ноги растут еще с зимы, с катания как с горки - это тоже неуважение. Но тогда никто не штрафовал мамашек.
14
Велописедист
23 ИЮЛЬ 15:38 #3
Велописедист
Сотрудники в задымлённом, прокуренном кабинете с кружкой кофе, размышляют. - Что делать с этим скакуном? Штрафовать вроде не за что, но надо. Резонанс ведь. Не оштрафуем - как будет выглядеть тридцадка для попотряски? Оштрафуем - так вроде не за что.
Картина маслом "Сейчас в полиции проводят проверку."