Суббота, 6 декабрь 2025, 06:03

Председатель российского профсоюза работников АПК отметила успехи Брянщины

Председатель российского профсоюза работников АПК отметила успехи Брянщины
Наталья Агапова встретилась с Александром Богомазом

Сегодня, 31 июля, глава Брянской области Александр Богомаз встретился с руководством профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. Председатель профсоюза АПК Наталья Агапова приехала в Брянск в рамках празднования 100-летия организации.

Беседа касалась и вопросов развития агропромышленного комплекса Брянской области. Губернатор рассказал гостье, что все отрасли демонстрируют уверенный рост. Накануне состоялось открытие нового цеха по производству сыров в Севске на заводе «Умалат». Сейчас по производству мягких сыров это предприятие четвертое в России. А в ближайшее время может выйти на второе место.

Рассказал глава региона и о том, что в нашей области активно развиваются растениеводство, овощеводство, мясная промышленность. Наталья Агапова отметила несомненные успехи АПК Брянщины. На нее произвели впечатление достижения социально-экономического блока. В том числе поддержка, которую региональные власти оказывают сферам медицины и образования.

- Я увидела по телевизору новость о том, как у вас решается вопрос с привлечением врачей. То, что вы покупаете для них квартиры, заслуживает особого внимания, – отметила руководитель российского профсоюза работников АПК.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
Жека
31 ИЮЛЬ 14:27 #4
Жека
Лолка
Только слепой не заметит успехи Брянской области. Индекс промышленного производства растет, показатели сельхоз урожайности тоже, а о благоустройстве, дорогах, строительстве культурных и спортобъектов уже и говорить не стоит, тут всякий видит, что область преображается.
Ник, соответствует комментарию
-15
Роман
31 ИЮЛЬ 14:26 #3
Роман
За последние 5 лет в области сделано больше, чем за 15 предыдущих. Конечно, это заметно всем. И успехи отмечают руководители всех общественных движений.
-16
Маслякоф
31 ИЮЛЬ 14:02 #2
Маслякоф
Похвала от достойного человека, развитие региона видят все.
-16
Лолка
31 ИЮЛЬ 13:58 #1
Лолка
Только слепой не заметит успехи Брянской области. Индекс промышленного производства растет, показатели сельхоз урожайности тоже, а о благоустройстве, дорогах, строительстве культурных и спортобъектов уже и говорить не стоит, тут всякий видит, что область преображается.