Четверг, 25 декабрь 2025, 10:34

В Брянске водитель маршрутки №28 устроил грандиозный скандал

В Брянске водитель маршрутки №28 устроил грандиозный скандал
Ему не понравились пассажиры, усевшиеся на передние сидения

Жители Брянска продолжают жаловаться на наглых маршрутчиков. Чаще всего горожан не устраивает манера езды и несоблюдение графика движения. Нередко извозчиков на микроавтобусах обвиняют в хамском поведении. Очередную жалобу разместили сегодня, 5 августа, в социальной сети ВКонтакте.

По словам автора сообщения, водитель маршрутки №28 с госномером м254ту32 наорал на пассажиров, сидевших на переднем сидении, за то, что они между собой «перекинулись» парой фраз. Также он обвинил их в том, что якобы находятся в состоянии алкогольного опьянения.

— Оскорбления из его уст продолжались весь маршрут от остановки на улице Тельмана до торгово-развлекательного центра «Аэропарк».
Замечу, разговор был тихим и никак не мог отвлечь внимание.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

33
Василий
05 АВГ 22:08 #3
Василий
Водители городских маршруток - массово и одномоментно забыли (никогда не знали), что они перевозят живых людей. А законы и правила об этом ничего не говорят, к сожалению...
53
Пассажирчик
05 АВГ 22:06 #2
Пассажирчик
Не фанат маршруток, передних сидений и хамства, но выскажусь, что и сзади можно нарваться на громкие разговоры. Про болячки послушать, про личную жизнь и тупую подругу. Тоже очень раздражает...
19
Леонидович
05 АВГ 21:44 #1
Леонидович
А кому понравится запах перегара, и пьяные разговоры ? Зря не выкинул , а терпел до аэро !