Пятница, 26 апрель 2024, 18:55

В Брянске на Свенской ярмарке откроют «Театральный бульвар»

3305
В Брянске на Свенской ярмарке откроют «Театральный бульвар»
Грандиозное мероприятие пройдёт 24 августа

Мы уже рассказывали, что через две с половиной недели, 24 августа, под Брянском на Андреевском лугу пройдёт фестиваль «Свенская ярмарка». На ней представят площадки муниципальных образований региона с самыми лучшими товарами и достижениями.

Для гостей подготовят яркую развлекательную программу, игры, развлечения и большой концерт с участием лучших творческих коллективов. Также в рамках ярмарки организуют «Театральный бульвар».

На нём брянские театры представят разнообразную программу для всех категорий посетителей, начиная с малышей. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Космос
06 АВГ 20:54 #24
Космос
На ярмарку вся область собирается. Море народа. Всегда интересно. Уже традиция посещать её.
1
Явшоке
06 АВГ 20:42 #23
Явшоке
Откуда столько минусов?! Объясните свой негатив, господа минусующие.
0
Доцент арифметики
06 АВГ 16:23 #22
Доцент арифметики
Пацаны из БТ! Наймите, пожалуйста, другого платного комментатора для положительных комментов. Ныне действующий своим примитивным пионерским задором смешит и позорит этот ресурс. Он (она) прост, как букварь, и узнаваем в своем кустарном однообразии, несмотря на смену ников. А этого гоните в шею.
-7
КЕКС
06 АВГ 16:02 #21
КЕКС
Интересная программа намечается. Там всегда здорово время можно провести.
-5
Люсильда
06 АВГ 16:00 #20
Люсильда
Как же моя семья любит Свенскую ярмарку. Каждый год собираемся на Андреевском лугу, гуляем, вкусно едим и обязательно что-то приобретаем нужное и полезное.
-3
Атеист
06 АВГ 15:15 #19
Атеист
И сколько у нас постящихся не только в Великий? С гулькин нос. Так что отсыл на Успенский пост уже давно не актуален. К тому же, не ешь ничего на празднике этом, а купи впрок. Делать запасы ни один пост, насколько мне известно, не запрещает.
-5
Просто Я
06 АВГ 15:12 #18
Просто Я
Очередное мероприятие, на которое можно сходить семьей, отвлечься от бытовухи, подышать свежим воздухом, посидеть у реки и приобрести какой-нибудь сувенир и вкусный хлеб
-4
Я
06 АВГ 15:10 #17
Я
R
одно и тоже каждый год! картоха и быки, быки и картоха это наше ВСЁ!..... ЛУГ жалко!!!

А что еще надо для сытной жизни: Быки и картоха
-5
Злая Я
06 АВГ 15:06 #16
Злая Я
В прошлом году очень понравилось. В этом пойду с детьми. Для них очень много развлечений делается
6
R
06 АВГ 15:01 #15
R
одно и тоже каждый год! картоха и быки, быки и картоха это наше ВСЁ!..... ЛУГ жалко!!!
4
местный житель
06 АВГ 14:59 #14
местный житель
Я
История этого интереснейшего для жителей и гостей Брянщины праздника своими корнями уходит в глубину веков. Точная дата возникновения Свенской ярмарки не известна. Возможно, прообразом ее была торговля, возникавшая по праздникам у стен монастыря. После Смутного времени страна поднималась из разрухи. Брянск, находившийся на границе государства, стал важным торговым центром[/quote][quote name="Я"]История этого интереснейшего для жителей и гостей Брянщины праздника своими корнями уходит в глубину веков. Точная дата возникновения Свенской ярмарки не известна. Возможно, прообразом ее была торговля, возникавшая по праздникам у стен монастыря. После Смутного времени страна поднималась из разрухи. Брянск, находившийся на границе государства, стал важным торговым центром

почему нее известна? известна! Свенская ярмарка всегда проходила после окончания строго Успенского поста, который начинается 14 августа и кончается 28 августа, вот после 28 августа и проходила Свенская ярмарка, но она НИКОГДА! не проходила тогда, когда шёл строгий Успенский пост
0
Явшоке
06 АВГ 14:44 #13
Явшоке
Будет погода хорошая - обязательно пойдём семьей. Не так много в Брянске интересных мероприятий и событий.
6
Лeoнидoвич
06 АВГ 14:43 #12
Лeoнидoвич
ТЕРЕО
В прошлом году я купила такие красивые тюльпаны!!! Вот где посмотреть чем живут наши районы ! Такие умельцы
. Приходи в этом году на ярмарку, я вырастил на огороде огромный борьщевик ,душистую полынь и ещё какие то сорняки , может хоть тебе продам, а то все равно выкидывать ! Жду всех !
-5
Матрешка
06 АВГ 14:08 #11
Матрешка
Слышала, что в этом году на ярмарке будут и новички. Очень интересно посмотреть на стенды и площадки, на товары которые представят ранее не участвующие компании.
1
кек
06 АВГ 13:41 #10
кек
Ахах. СЕРМ в деле, кто то один строчит отзыв за отзывов под новостью