Пятница, 29 март 2024, 01:43

В Брянском районе к новому учебному году готова школа в Титовке

1302
В Брянском районе к новому учебному году готова школа в Титовке
В учреждении провели капитальный ремонт

К новому учебному году полностью готова школа в деревне Титовка Брянского района. Выделенные из местного бюджета средства позволили капитально отремонтировать учебное учреждение.

Установлено 200 метров нового ограждения и произведён ремонт старого забора. Специалисты отремонтировали пол, заменили 16 оконных блоков, внутренние двери и конёк на крыше, возвели новую беседку для детей младшей группы и привели в надлежащий вид крыльцо детского сада и начальной школы.

Также проведён косметический ремонт классных комнат групп дошкольного звена и кабинета иностранного языка. Администрация школы благодарна учителю информатики Рубцову, сторожу Мосину, уборщицам служебных помещений, родителям учащихся, главе районной администрации Якушенко, сотрудникам управления образования, ООО «Нива» в лице директора Сергиенко, ИП Шиленкову, главе Глинищевской администрации Трушкину за оказание помощи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Флера
25 АВГ 00:13 #8
Флера
Я работала там после института
0
дочь папы
23 АВГ 22:07 #7
дочь папы
Так, а где на фото пластиковые окна-то?
1
Руся
23 АВГ 21:40 #6
Руся
Че за сарай? Я в Нигерии такие школы видел
-5
Лолка
23 АВГ 15:17 #5
Лолка
Школа готовы. Детишки пойдут в уютные отремонтированные классы.
4
VOVAN32
23 АВГ 14:14 #4
VOVAN32
Ксюша
Я, когда при воинской части учился, .

Ксюша, ты какого пола?
-4
Ксюша
23 АВГ 13:41 #3
Ксюша
Я правильно понимаю, что у них детский сад и школа в одном здании? Я, когда при воинской части учился, у нас в другом конце здания мед пункт находился.
Беседка для младшего звена, крыльцо, крыша, новое ограждение - очень много сделано для удобства детей и родителей.
-4
Вика
23 АВГ 13:37 #2
Вика
Последние годы капитальным ремонтам в образовательных учреждениях уделяется большое внимание. Обновляют кровлю, приводят в порядок коммуникации, закупают новое оборудование. Все для того, чтобы детям было лучше!
-4
Нина
23 АВГ 13:33 #1
Нина
Ремонт в школьно-дошкольном учреждении как правило направлен на обеспечение комфорта и безопасности детей. Преимущества установки пластиковых окон уже все оценили. Они более безопасны и герметичнее, избавляют от сквозняков.