Понедельник, 22 декабрь 2025, 23:47

В Брянске представили дизайн-проект Центрального пляжа Бежицы

В Брянске представили дизайн-проект Центрального пляжа Бежицы
Жители смогут выбрать территории для благоустройства

Напомним, что 8 сентября в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянске пройдёт рейтинговое голосование. В ходе него жители смогут выбрать общественные территории, которые нуждаются в первоочередном благоустройстве.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, отдать свой голос за ту или иную площадку можно будет в каждом районе города — для этого организованы 22 счётных участка.

В администрации также представили дизайн-проект Центрального пляжа Бежицкого района. Его автор - дизайнер Т.Е. Жучкова. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Александр
02 СЕН 22:57 #16
Александр
Почему бы не ставить мусорку в виде корыта во всю длину лавочки? Чтобы всем было удобнее мусор выкидывать.
2
Спортивный эксперт
02 СЕН 20:25 #15
Спортивный эксперт
Выше по течению реки в Бордовичах и Бежичах врадельцы коттеджей сливают канализацию в реку. Река грязная, мелкая. Какой пляж?
3
Капитан Пронин
02 СЕН 13:38 #14
Капитан Пронин
Где изначально на плане беговые, велосипедные дорожкиеговые, вдорожки, для роликов, а не любые можно сделать! Зачем потом что то делать, когда все сделано будет!
-4
Марго
02 СЕН 12:57 #13
Марго
Капитан Пронин

Любые дорожки можно сделать беговыми и велосипедными, если уважать друг друга. Я, к примеру, всегда пропускаю велосипедистов. Стараюсь идти справа с краю, чтобы не мешать бегущим. Этот вопрос вполне разрешаем, если захотеть.
А на бомжей не наговаривайте, вчера в ленте вк были фотки пьющих на площадке родителей с детьми...
8
Капитан Пронин
02 СЕН 12:49 #12
Капитан Пронин
К жизни мало имеет общего. Гдебеговые, велосипедные дорожки? В беседках бомжи бухать будут.
-3
Елена
02 СЕН 12:36 #11
Елена
Ужас - это то, что там сейчас творится, в том числе и мусор, брошенный самими людьми. А такие более или менее окультуренные места для отдыха будут призывать людей сохранять их в достойном виде. К тому же на пляжах всегда много детей, им этот спортивный комплекс, думаю, будет поинтереснее, чем унылые солнечные ванны.
9
Пых
02 СЕН 12:24 #10
Пых
Какое убожество. Пластик и поликарбонат, лавки ужас. И сам проект просто ужасен.
-6
Я
02 СЕН 12:07 #9
Я
Хорошего безопасного пляжа городу не хватает . И это факт. Голосовать надо идти
-8
Эхо
02 СЕН 12:06 #8
Эхо
Обязательно проголосую ведь реально могут выделяться деньги на благоусройство. Пример тому 2019 год
-8
Зарянка
02 СЕН 11:51 #7
Зарянка
За последние годы Центральный пляж стал заметно более "дружелюбным" к отдыхающим (Одни волейбольные площадки чего стоят! И не пустующие!), а сейчас, судя по проекту, станет совсем цивилизованно. И для автомобилистов удобно.
-8
Изольда
02 СЕН 11:48 #6
Изольда
Мне понравился сквер Пушкина и Энергетиков. За них скорее всего и буду голосовать. Очень креативные и яркие территории в итоге получатся, если их выберут.
-5
Алексей
02 СЕН 11:22 #5
Алексей
Степан, только на прошлой неделе была новость, что одобрен проект. Еще нет вроде информации о подрядчике, вы уже работы хотите! Дамбу там сначала строить будут, а потом уже дорогу. Проект долгосрочный, наберитесь терпения.
-10
Нина
02 СЕН 11:17 #4
Нина
Много и других интересных проектов в этом году представлено на наш суд. И отличная идея сделать голосование в единый день. На общие выборы придет много населения, и заодно за территории проголосуют.
9
Степан
02 СЕН 11:17 #3
Степан
Когда уже проекты реализовывать начнут. Где признаки обещанного строительва автодороги между Фокинкой и Володаркой параллельно Калинина вдоль Десны?
7
Фродо
02 СЕН 11:11 #2
Фродо
Где Парковка????