Пятница, 19 апрель 2024, 10:22

Брянский депутат Суббот проголосовал на избирательном участке в Меленске

1408
Брянский депутат Суббот проголосовал на избирательном участке в Меленске
Он призвал земляков не оставаться равнодушными

Важность участия каждого жителя Брянщины в Едином дне голосования, в рамках которого выберут депутатов областной Думы, Брянского горсовета и органов местного самоуправления, отметил депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Валентин Суббот, проголосовавший на избирательном участке в селе Меленск Стародубского района.

Он призвал земляков не оставаться равнодушными. «У каждого жителя есть возможность прийти и сделать выбор - для себя, для своих детей, для своей малой Родины», - уверен Валентин Суббот.

В Единый день голосования, 8 сентября, в Брянской области проходит массовая кампания по выборам депутатов областной Думы, Брянского горсовета и органов местного самоуправления. Всего будет замещено почти 3 тысячи депутатских мандатов.

По данным Избирательной комиссии Брянской области, в списки избирателей внесены более 990 тысяч человек. В регионе до 20 часов вечера работают 1088 участков, на каждом из которых находятся наблюдатели.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Никола
09 СЕН 07:48 #17
Никола
Водила
Он же вроде в госдуме? Не поленился. Приехал и проголосовал. Не то, что некоторые сидя дома на диване боятся задницу от дивана оторвать и сходить проголосовать, а потом у них все плохо.
Я ещё ни одних выборов не пропустил, и что толку лучше не становится. Вибираем одних, а остаются всё теже!
8
Городской житель
08 СЕН 18:59 #16
Городской житель
Дворник Кузьмич проголосовал на своем избирательном участке...
-2
Жанна
08 СЕН 18:53 #15
Жанна
Ого, подобное можно сказать о любом человеке: мало кого действительно интересует внутренний мир и убеждения человека, гораздо интереснее биометрические данные, уровень дохода и интимная жизнь. Но если так, то голосовать только за Ксению Анатольевну надо.
3
 Ого
08 СЕН 18:51 #14
Ого
Ого
ЖаннаРоман Медийные лица всегда в центре внимания.Они скорее не медийные, а руководящие и должностные. Так будет правильно все же. Но согласна с тем, что они всегда под пристальным вниманием.
судя по кличеству минусов всем начхать,голосуют они или нет. Больше волнует величина их доходов
0
 Ого
08 СЕН 18:49 #13
Ого
Жанна
Роман Медийные лица всегда в центре внимания.Они скорее не медийные, а руководящие и должностные. Так будет правильно все же. Но согласна с тем, что они всегда под пристальным вниманием.
-7
Маслякоф
08 СЕН 18:03 #12
Маслякоф
Правильно призвал. Я лично познакомился с программами, которые предлагают кандидаты. Все они разные. Прочитал и биографии кандидатов. Соотнес заявленные в программе мероприятия с возможностью кандидата их осуществить. И сделал выбор осознанно, взвешенно.
-8
Роза
08 СЕН 17:31 #11
Роза
Стыдно тому, кто не нашел время придти на участок и проголосовать на ряду с тем, что старожилы, которым уже далеко за 80 пришли и отдали свой голос на будущее Брянщины
1
Роман
08 СЕН 17:27 #10
Роман
А при чем тут Суббот и облдума? Что каждый проголосовавший туда зачисляется? Списки другой партии традиционно возглавляет лидер фракции. По вашей же аналогии выходит, что и остальные должны забросить все и переехать в Брянск.
5
Злой
08 СЕН 17:24 #9
Злой
Депутат не может быть ОТ фракции, депутат - член фракции.
-14
Вероника
08 СЕН 17:13 #8
Вероника
Он, как и любой житель области просто не остался равнодушным к выборам. Как иначе можно говорить о значимости голосования и просить людей посетить участки, если не своим примером это демонстрировать?
-15
Водила
08 СЕН 17:05 #7
Водила
Он же вроде в госдуме? Не поленился. Приехал и проголосовал. Не то, что некоторые сидя дома на диване боятся задницу от дивана оторвать и сходить проголосовать, а потом у них все плохо.
-14
Жанна
08 СЕН 16:21 #6
Жанна
Роман
Медийные лица всегда в центре внимания.

Они скорее не медийные, а руководящие и должностные. Так будет правильно все же. Но согласна с тем, что они всегда под пристальным вниманием.
-14
Жанна
08 СЕН 16:19 #5
Жанна
На участках много представителей партий и наблюдателей. Все заинтересованы в честности и прозрачности голосования.
-14
Роман
08 СЕН 16:16 #4
Роман
Мария, федеральные каналы точно также всегда передают о том, кто из руководства страны проголосовал. В этом нет ничего удивительного. Медийные лица всегда в центре внимания.
16
Мария,13
08 СЕН 16:07 #3
Мария,13
Всех депутатов перечислять будете? Ну проголосовали и что?
Я как честная гражданка и патриотка , вон раньше их на участке побывала. А отзыв и то через пять минут стерли. Не уважаете вы простой народ.