Воскресенье, 21 декабрь 2025, 17:52

В Брянске продолжают борьбу с нелегальной рекламой

В Брянске продолжают борьбу с нелегальной рекламой
С улиц города убрали более 650 незаконных рекламных баннеров

С улиц Брянска убрали более 650 незаконных рекламных баннеров. Сегодня, 13 сентября, пресс-служба Брянской городской администрации сообщила, что в городе осталось 4 конструкции, размещенные без разрешительной документации. Но и их в скором времени уберут.

С незаконной рекламой на Брянщине борются с 2016 года. За это время с городских улиц было убрано 653 незаконных рекламных носителей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
вас
16 СЕН 07:56 #9
вас
Когда же доберетесь до фасадов зданий? Облеплены ужас просто.
4
А
15 СЕН 23:15 #8
А
По улице Сахарова (территория города) провели капремонт дороги - а щитов меньше не стало!!!! Все законные??? и проектом предусмотрены???
4
^^
15 СЕН 22:59 #7
^^
Убирают,и слава Богу. Меньше глаза будет мозолить!
Еще б взялись за очистку города от бумажного спама
-8
Василиса
15 СЕН 20:02 #6
Василиса
С нелегальной рекламой боролись и до выборов и продолжают это делать после.
-4
Ветряные мельницы
15 СЕН 19:46 #5
Ветряные мельницы
Выборы прошли. Снимай рекламу...
-10
Димка
15 СЕН 19:30 #4
Димка
Средства от размещения рекламы идут в местный бюджет, следовательно потом будут направлены на наши нужды.
7
веник
15 СЕН 19:29 #3
веник
Правильно делают, что убирают эту рекламу. Почему кто-то должен платить за размещение рекламы, а кто-то пользоваться этим бесплатно.
1
халва
15 СЕН 19:27 #2
халва
Незаконной рекламе не место на улицах нашего города!
6
Иван Сергеевич
15 СЕН 19:07 #1
Иван Сергеевич
Фемида работают только в интересах власть имущих, нет профсоюзов в интересах рабочего человека нет некоммерческих организаций защищают интересы простых граждан, мы не защищены от произвола чиновника и исполнительной власти, вся система показательно дерёт с нас налоги наполняя бюджет за наш счёт, не вкладывая в человеческую жизнь уровень медицины настолько низок что получить качественную услугу уже невозможно не в одном медучреждении.