Суббота, 20 апрель 2024, 18:00

Житель Брянска троллит сотрудников ГИБДД и снимает на видео

6009
Житель Брянска троллит сотрудников ГИБДД и снимает на видео
В интернете появился видеоролик, на котором молодой человек фактически контролирует работу дорожных инспекторов

Мы уже рассказывали о том, что в нашем городе появился неизвестный надсмотрщик за сотрудниками ГИБДД. Парень пристроился в районе железнодорожного вокзала к экипажу ДПС и внимательно наблюдает за действиями инспекторов. Все их действия он снимает на видео, при этом частенько вмешивается в работу и подсказывает, если каки-то действия полицейских, как ему кажется, идут вразрез с законом.
Вероятно, молодой человек решил использовать опыт так называемого гражданского контроля, который  работает на дорогах в крупных городах страны.

Официально сотрудники ГИБДД пока не готовы комментировать действия своего добровольного «помощника». Однако как стало известно БрянскToday, видеоролик уже попал к руководству дорожной инспекции...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
закон
29 ОКТ 12:42 #19
закон
Дебилы те, кто считает автора дебилом! это 100%
1
ttt
29 ОКТ 09:32 #18
ttt
Cмотрел я его ролики в ютюбе, такую дурость надо еще уметь снять
2
К-н
29 ОКТ 09:14 #17
К-н
костик
Если это ролик единственное, что можно показать, то в сми началась деградация. Дебилов, считающих себя крутыми баггерами в последнее время стало слишком много. Жаль, что кроме видео малограмотного, имеющего скорее всего кучу комплексов, дебила смотреть нечего. Есть такая болезнь, минингитт, после неё либо умирают, либо становятся дибилами. Этот выжил.
Почему у вас одно и то же слово написано с разными гласными? Вы из ГИБДД?
-8
Цейлон
11 АПР 16:14 #16
Цейлон
Вся наша милиция не знает законы. Они обязаны соблюдать правила. Правильно делает. Не имеют права на подобный осмотр. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ЧТО МАЛО ТАКИХ , а все молча дрожат и делают что им говорят. Вдруг им придет в голову попросить вас снять штаны, а вы продолжайте слушаться.
3
святойизтрущоб
31 МАРТ 17:32 #15
святойизтрущоб
Этот клоун типа выгораживает подружку-мажориху с блатным номером 001. Народ, Вы реально думаете, что таких чувырл просто так тормозят?!
11
Алекс
31 МАРТ 14:53 #14
Алекс
Лучше бы устроился на работу, чем заниматься ерундой!!! :-)
13
мартовский кот
31 МАРТ 08:06 #13
мартовский кот
Ужас. Товарищ то невменяемый. Тут либо весеннее обострение, либо алкоголь-наркотики.И в таком состоянии он еще по дорогам ездит. Странно, что полицейские его самого не проверили.
14
костик
31 МАРТ 05:43 #12
костик
Если это ролик единственное, что можно показать, то в сми началась деградация. Дебилов, считающих себя крутыми баггерами в последнее время стало слишком много. Жаль, что кроме видео малограмотного, имеющего скорее всего кучу комплексов, дебила смотреть нечего. Есть такая болезнь, минингитт, после неё либо умирают, либо становятся дибилами. Этот выжил.
13
Alex32
31 МАРТ 04:21 #11
Alex32
Дибил одним словом, по другому не назовешь
16
К@юша
30 МАРТ 20:42 #10
К@юша
Не поняла, к чему название "первый после бога". Это автор про себя. просто идиотизм, Гайцы красавцы, позавидуешь их выдержке.
7
леня
30 МАРТ 20:38 #9
леня
чувак на "мерене" правильно сказал, иди туда не жди ни кого.
9
леня
30 МАРТ 20:35 #8
леня
кстати об орфографии "Аношка" по всем правилам, должно оканчиваться на "О". Согласен с Марией, 13 не особо грамотный чувак. Интересно, чем он занимается в обычной жизни.
-5
256
30 МАРТ 06:41 #7
256
ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ ИДИ НА Х..
11
р.Б. Романъ
30 МАРТ 01:06 #6
р.Б. Романъ
в "активисты" чувак метит :lol: Таких идиотов даже в ГИБДД не берут.
14
Nomernabis
29 МАРТ 21:51 #5
Nomernabis
Когда коту делать нечего, что он делает? Правильно догадались наверное? Вот и про автора этого ролика так же можно сказать. Лучше бы делом занялся, ну смешно, реально, это всё смотреть и слушать. Даже до конца смотреть не стали..бред.