Вторник, 19 март 2024, 14:44

В Брянске в толпе на Кургане потерялся ребенок

20384
В Брянске в толпе на Кургане потерялся ребенок
О пропаже объявили со сцены во время концерта

Мы уже неоднократно сообщали, что сегодня, 17 сентября, в Брянске масштабно отмечается День города. Сейчас развлекательные мероприятия проходят на Кургане Бессмертия.

Народу собралось очень много. Во время концерта произошло ЧП. В толпе потерялся ребенок. О случившемся 
«БрянскToday» рассказал один из читателей.

Об этом в микрофон объявили артисты. Родители ждут возле сцены. Надеемся, что ничего страшного не случится, и малыш найдется.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
Гость3232
19 СЕН 10:28 #12
Гость3232
Уважаемые журналисты, а почему информацию до конца не проработали? Что за странная концовка статьи? Ребенка еще ищут? Родители до сих пор стоят возле сцены? Вы настоящие журналисты или разносчики слухов?
3
Злой
18 СЕН 05:59 #11
Злой
Т. е. у кого есть дети - дома сидеть должны? Что вы несёте, комментаторы?
0
Boss
17 СЕН 23:35 #10
Boss
Зачем детей маленьких брать на такие мероприятия? .... Мать наверное пиво хлестала, да полюбому
1
Boss
17 СЕН 23:33 #9
Boss
Родители огонь сразу видно)))
4
Шргпм
17 СЕН 23:09 #8
Шргпм
Нашелся ребенок или нет?
13
Татьяна.
17 СЕН 22:03 #7
Татьяна.
А нефиг с маленькими детьми на такие мероприятия таскаться.То с колясками чкаются,все ноги отдавят,то с самокатами разъезжают.
14
Маша
17 СЕН 22:00 #6
Маша
Дети-это не житейское дело,это не вещь,которая потерялась,это живой человечек,за которого родители в ответе и терять их нельзя.
0
Мария,13
17 СЕН 21:52 #5
Мария,13
Маша
Что это за родители,если вы берете детей на такие мероприятия,то обязательно нужно с них глаз не сводить,а то вы как увидите шоу,забываете,что вы не одни.
Смысл обсуждать и осуждать?
Дело житейское: дети терялись и будут теряться во все времена...
9
Маша
17 СЕН 21:48 #4
Маша
Что это за родители,если вы берете детей на такие мероприятия,то обязательно нужно с них глаз не сводить,а то вы как увидите шоу,забываете,что вы не одни.
-1
Мария,13
17 СЕН 21:42 #3
Мария,13
До сих пор не нашли, если решили объявить через СМИ?
3
Не равнодушный
17 СЕН 21:26 #2
Не равнодушный
В том году двое детей терялись тоже в микрофон объявляли
11
V.R.
17 СЕН 21:14 #1
V.R.
Хороши родители...