Пятница, 19 апрель 2024, 16:34

Брянский педагог победила в конкурсе «Сердце отдаю детям»

1341
Брянский педагог победила в конкурсе «Сердце отдаю детям»
Елена Пархоменко отличилась в рамках первого тура мероприятия

Брянский педагог дополнительного образования Центра по работе с одарёнными детьми и талантливой молодёжью «Вега» Дятьковского района Елена Пархоменко стала победителем Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства.

Елена Викторовна отличилась в первом туре федерального этапа конкурса профессионального мастерства. Она стала лучшей в социально-педагогической номинации.

Теперь Пархоменко предстоит пройти второй этап конкурса, который включает представление видеообращения «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и тестовое онлайн-задание по теме «Современные аспекты дополнительного образования детей». Финал мероприятия пройдёт в ноябре-декабре в Пензе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Мариванна
19 СЕН 19:06 #7
Мариванна
У нас во многих школах очень сильные педагогические составы. Надеемся на Елену Викторовну, что она пройдет все этапы достойно.
1
Фотон
19 СЕН 19:05 #6
Фотон
Грузчик, даже в летние каникулы, которые не 5 и не 6, а 3 месяца, учителя работают в школе и иногда дома. Это работа 24/7, если относиться к ней с душой.
1
Зайка
19 СЕН 19:04 #5
Зайка
Удачи Елене Викторовне. Много у нас педагогов, которые действительно сердце отдают своей работе.
-4
Жизель
19 СЕН 13:23 #4
Жизель
А сколько отдыхают грузчики? Не уверена насчет Дятьковского района, но брянские даже месяц не всегда отгуливают. Не возводите напраслину, с детьми очень тяжело работать.
4
Грузчик
19 СЕН 13:21 #3
Грузчик
Жизель
Здорово, что у педагогов еще остаются силы для участия в таких конкурсах. Это говорит о высоком профессионализме учителей дополнительного образования. Успехов в дальнейших конкурсах.


Бедные, сам удивляюсь, как им тяжело, видимо поэтому они по 5- 6 мес в году отдыхают
-6
Жизель
19 СЕН 13:09 #2
Жизель
Здорово, что у педагогов еще остаются силы для участия в таких конкурсах. Это говорит о высоком профессионализме учителей дополнительного образования. Успехов в дальнейших конкурсах.
-5
Яшма
19 СЕН 13:06 #1
Яшма
Люди, которые болеют всей душой за свое дело! Только такие смогут действительно привить детям любовь к знаниям и учебе. Поздравляем с выходом во второй тур!