Воскресенье, 21 декабрь 2025, 08:42

В Брянске на пост нового главы города выдвинули Марину Дбар

В Брянске на пост нового главы города выдвинули Марину Дбар
Она сменит Александра Хлиманкова

В субботу, 21 сентября, в Брянске проходит третий этап региональной Конференции политической партии «Единая Россия». На пост главы города депутаты выдвинули Марину Дбар, которая сменит Александра Хлиманкова.

Ранее мы уже сообщали о том, что Марина Дбар является наиболее вероятным кандидатом на должность градоначальника. Прежде она неоднократно избиралась в депутаты городского совета, а в предыдущем созыве возглавляла комитет по бюджету, финансам и налогам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

25
областной обэп
21 СЕН 20:21 #12
областной обэп
Кузя
Марина, красавица и умница!а всем кто здесь пишет всякие гадости - до Марины плыть,плыть и недоплыть!!!!

Не переживайте, обязательно доплывём!
43
 брянск
21 СЕН 20:19 #11
брянск
Орел
Город в последние годы заметно преобразился, надеюсь с новым главой преобразования продолжатся

Если такие преобразования, как и с возглавляемыми ею банками, я против.
-55
Кузя
21 СЕН 20:09 #10
Кузя
Марина, красавица и умница!а всем кто здесь пишет всякие гадости - до Марины плыть,плыть и недоплыть!!!!
3
Потребитель
21 СЕН 19:52 #9
Потребитель
Маша
На фото Марина Дбар,глава города.
пока только кандидат
-14
Потребитель
21 СЕН 19:51 #8
Потребитель
Пересвет
Марина Дбар в политику рвётся давно. Конечно, может она и заслужила кресло мэра. Но тогда, лет 15 назад, она была гораздо худее, как и её банк, худой). Абсолютно ненужный человек
не мэра,а главы. Беретесь судить,не понимая о чем речь
-36
Маша
21 СЕН 19:12 #7
Маша
На фото Марина Дбар,глава города.
48
Новостройка
21 СЕН 18:00 #6
Новостройка
Орел
Город в последние годы заметно преобразился, надеюсь с новым главой преобразования продолжатся
. Приезжайте на Новостройку и пройдите по дворам и вдоль ул. 2-я Мичурина 42. Если не сломаете ноги и руки продолжите писать дальше про преобразования...
-46
Орел
21 СЕН 17:47 #5
Орел
Город в последние годы заметно преобразился, надеюсь с новым главой преобразования продолжатся
-18
А теперь удалят?
21 СЕН 17:22 #4
А теперь удалят?
Теперь не удалят?
Ура. Единая Россия выдвигает на руководящие посты самых умных!!!
. Ваши минуса адресую редакторам Тудея.
65
Пересвет
21 СЕН 16:09 #3
Пересвет
Марина Дбар в политику рвётся давно. Конечно, может она и заслужила кресло мэра. Но тогда, лет 15 назад, она была гораздо худее, как и её банк, худой). Абсолютно ненужный человек на этом посту...на мой взгляд. Если станет и года не протянет.
58
Туз
21 СЕН 14:56 #2
Туз
Слов нет... все правильно...чем глубже в лес тем...
-65
Теперь не удалят?
21 СЕН 13:58 #1
Теперь не удалят?
Ура. Единая Россия выдвигает на руководящие посты самых умных!!!