Пятница, 26 апрель 2024, 07:09

В Брянске 4-летний мальчик умер в больнице после страшного ДТП на Речной

8659
В Брянске 4-летний мальчик умер в больнице после страшного ДТП на Речной
В аварии также погибли его мать и 2-летняя сестра

Вчера, 7 октября, около половины восьмого вечера на улице Речной в Володарском районе Брянска случилась массовая авария. В результате ДТП погибли 3 человека.

В пресс-службе городской Госавтоинспекции сообщают, что не выжил 4-летний мальчик, находившийся в автомобиле «Daewoo Matiz». Ребёнок от полученных травм скончался в больнице.

В аварии также погибли его 2-летняя сестра и 30-летняя мать, управлявшая иномаркой. 19-летний водитель и 20-летний пассажир автомобиля «Nissan Teana» госпитализированы с тяжелыми травмами. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Сергей
08 ОКТ 18:43 #12
Сергей
V. R.
Не равнодушный Ездун не доделанный себе жизнь сломал и семью погубил, Когда же вы ездуны ездить то научитесь И дадут 4,6 лет колонии поселения, а может муж этих женщины и детей кавказец, со своими дикими, горными законами в виде кровной мести?[/quote][quote name="V. R."]Не равнодушный Ездун не доделанный себе жизнь сломал и семью погубил, Когда же вы ездуны ездить то научитесь И дадут 4,6 лет колонии поселения, а может муж этих женщины и детей кавказец, со своими дикими, горными законами в виде кровной мести?
эта девушка из уфссп
7
правда глаза режет
08 ОКТ 14:54 #11
правда глаза режет
ГИБДД бездействует, сколько нужно еще смертей на этой дороге смерти для того, чтобы нанести сплошную линию по краю (для уменьшения ширины для одной машины, а не полторы) либо по центру
17
Грузчик
08 ОКТ 14:04 #10
Грузчик
Автохам
Вообще страшно стало ездить на легковушках... Не машины, а консервные банки... Надо что-то менять в автомобилестроении в целом.

Ока, матиз, и тд это капсуль смерти, садиться туда нельзя ниприкаких обстоятельствах
15
Винт
08 ОКТ 12:54 #9
Винт
Александрzzzz
Загораживайте камеры дальше !!!! Чтобы всякие ослы летали по городу !!!!

Оно вроде бы да. В теории. А на практике в то время, когда произошла трагедия на этом участке ни камериста ни тем более работника ГИБДД вы никогда не увидите. Темно, сыро, холодно. Вот под новым знаком светлым днем или теплым утром, чтобы против солнца - это да, это всегда пожалуйста.
40
R
08 ОКТ 12:28 #8
R
ну такие лихие 19-летние летчики летают по проспекту Московскому каждый день, даже летят на запрещающий на регулируемых пешеходных переходах, ну а уже с наступлением сумерек и темноты устраивают настоящие гонки с ревущими глушаками, и инспекторам ГИБДД совершенно до этих юнцов нет никакого дела, безнаказанность порождает более страшное преступление...... искренние соболезнование, практически погибла вся семья, страшно это, когда в мирное время целыми семьями гибнуть ни в чём не повинные люди
7
Автохам
08 ОКТ 12:24 #7
Автохам
Вообще страшно стало ездить на легковушках... Не машины, а консервные банки... Надо что-то менять в автомобилестроении в целом.
-18
Неуправляемы
08 ОКТ 12:22 #6
Неуправляемы
Маша
Соболезнования родным и близким.Очень тяжело,когда погибают люди ,а тем более дети.
Типа ты не привыкла что умирают каждый день.
22
Александрzzzz
08 ОКТ 12:09 #5
Александрzzzz
Загораживайте камеры дальше !!!! Чтобы всякие ослы летали по городу !!!!
38
Маша
08 ОКТ 11:46 #4
Маша
Соболезнования родным и близким.Очень тяжело,когда погибают люди ,а тем более дети.
3
V. R.
08 ОКТ 11:35 #3
V. R.
Не равнодушный
Ездун не доделанный себе жизнь сломал и семью погубил, Когда же вы ездуны ездить то научитесь

И дадут 4,6 лет колонии поселения, а может муж этих женщины и детей кавказец, со своими дикими, горными законами в виде кровной мести?
45
Не равнодушный
08 ОКТ 11:15 #2
Не равнодушный
Ездун не доделанный себе жизнь сломал и семью погубил, Когда же вы ездуны ездить то научитесь
35
Обыватель 32
08 ОКТ 10:57 #1
Обыватель 32
Соболезную. Вот такая сейчас жизнь.....