Четверг, 18 апрель 2024, 23:21

В Брянске опасного нарушителя на улице Дуки сняли на видео

2174
В Брянске опасного нарушителя на улице Дуки сняли на видео
Запись с видеорегистратора разместили в соцсетях

В Брянске водитель Лексуса через встречку заехал на тротуар. Видеозапись разместили в соцсетях сегодня, 9 октября. Автор публикации считает, что наглость водителя надо наказывать по всей строгости. 

- Человек осознанно лезет на тротуар на встречном движении, - возмущается водитель.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
_Mel32
10 ОКТ 13:11 #9
_Mel32
Так там же парковка, что он нарушил то?
0
:
09 ОКТ 15:38 #8
:
rtpk
КотА чё их снимать ??????????????? На каждом светофоре нужно видеокамеры устанавливать !!!!!!! Вчера в 18.10 двое таких покемонов пролетели на "красный" в районе тубдиспансера на пр. Станке Димитрова.Не камеры, а пулеметы. Зафиксировали выезд на встречную и тут же очередь по машине
Пошел пешеход вне перехода в двух метрах- из гранатомета его!
5
Мое мнение
09 ОКТ 13:09 #7
Мое мнение
Это Сочинский,смешной хачик. Он и правил то не знает,какие ему тротуары. У них в ауле тротуаров не было. И борзота он обнаглевшая. Пока в жбан не получит!!!
7
михельсон
09 ОКТ 11:36 #6
михельсон
Фото у мини рынка в 5 микрорайоне, а не на Дуки.
3
rtpk
09 ОКТ 11:19 #5
rtpk
Кот
А чё их снимать ??????????????? На каждом светофоре нужно видеокамеры устанавливать !!!!!!! Вчера в 18.10 двое таких покемонов пролетели на "красный" в районе тубдиспансера на пр. Станке Димитрова.

Не камеры, а пулеметы. Зафиксировали выезд на встречную и тут же очередь по машине
2
Кот
09 ОКТ 11:16 #4
Кот
А чё их снимать ??????????????? На каждом светофоре нужно видеокамеры устанавливать !!!!!!! Вчера в 18.10 двое таких покемонов пролетели на "красный" в районе тубдиспансера на пр. Станке Димитрова.
5
Зарянка
09 ОКТ 10:48 #3
Зарянка
Дать водиле, по яйцам с ноги и пусть дальше едет !
-5
Это вам не вот
09 ОКТ 10:40 #2
Это вам не вот
насколько мне не изменяет память. то там есть парковка. как раз рядом с даниловским или винником или ка там этот ларек называется. там еще ателье есть и ремонт обуви. и небольшая парковка. видео нет. сказать не могу. но по фото вроде он заезжает на парковку. но это не точно(с)
-6
Николай Антоненко
09 ОКТ 10:36 #1
Николай Антоненко
Луганьскый?