Суббота, 13 декабрь 2025, 22:33

В Брянске на ярмарке антибиотиков в мёде не нашли

В Брянске на ярмарке антибиотиков в мёде не нашли
Специалистами проведено 9 органолептических исследований

В Фокинском районе Брянска в ДК Железнодорожников с 24 по 27 октября будет проходить ярмарка «Меда». К реализации предлагается продукция из города Александрова Владимирской области.

Как сообщили в Управлении ветеринарии Брянской области, специалистами осмотрена партия мёда общей массой 300 килограммов. Проведено 9 органолептических исследований.

Отобрана проба для определения антибиотиков в мёде. Нарушения ветеринарного законодательства на ярмарке не были выявлены. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
ахаха
24 ОКТ 08:09 #4
ахаха
проведено 9 органолептических исследований? это исследования на вкус, запах, цвет и мутность, если не ошибаюсь... причём здесь антибиотики? БТ, когда бредятину перестанете строчить?
0
Иван Пакля
24 ОКТ 02:36 #3
Иван Пакля
Ну, видимо, во Владимирской области так называемые фермеры "дженерики" популярных химикатов не используют =) в отличие от всем известных местных крупных... фермеров, применяющих самолёты и другую технику =)
12
mlong
24 ОКТ 02:33 #2
mlong
Тор
Респект, и уважение таким кто пишет подобные заголовки как этот на ярмарке антибиотиков....

Согласен, это круто: в антибиотиках мёда нет!
15
Тор
23 ОКТ 22:30 #1
Тор
Респект, и уважение таким кто пишет подобные заголовки как этот на ярмарке антибиотиков....