Пятница, 26 апрель 2024, 15:41

Глава Брянской администрации отчитался перед депутатами о работе

1850
Глава Брянской администрации отчитался перед депутатами о работе
Идёт второе заседание Брянского городского Совета

В среду, 30 октября, в Брянске идёт второе по счёту заседание городского Совета народных депутатов шестого созыва. Недавно утверждённый глава Брянской городской администрации Александр Макаров предоставил депутатам отчёт о проделанной работе за первое полугодие.

Доклад занял 185 страниц печатного текста, депутаты получили его заранее, изучили, поэтому заслушивать не стали, а задали Александру Макарову вопросы по наиболее актуальным сферам городской жизнедеятельности. Один из них коснулся сдачи в эксплуатацию детских садов и пристроек к ним.

Мэр пояснил, что в этом году в Брянске создадут больше новых мест в дошкольных учреждениях, чем когда-либо раньше. Сдадут детский сад по улице Романа Брянского, Флотской, пристройки к нескольким существующим садам. В итоге порядка 1000 малышей-очередников смогут посещать детские сады и ясли.

Важный вопрос подняла депутат Государственной Думы от Брянской области Валентина Миронова. Она поинтересовалась, что делают для организации качественного и сбалансированного питания детей в образовательных учреждениях. Александр Макаров рассказал, что администрация уделит внимание не только качеству самого питания, но и обновлению технологического оборудования, на котором его готовят.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-5
Элла
30 ОКТ 12:58 #3
Элла
Больше 1000 малышей только в Брянске будут ходить в садик. Это действительно небывалая доселе цифра. Особенно важен этот момент в разрастающихся микрорайонах.
-3
Нина
30 ОКТ 12:52 #2
Нина
Евгений, а чем ненормальные? Вы ж читайте, там прямо в первом абзаце: Александр Макаров предоставил депутатам отчёт о проделанной работе за первое полугодие. - за первое полугодие, когда он был официальным мэром города.
8
Евгений
30 ОКТ 12:48 #1
Евгений
Тудей, вы нормальные?! Подобный бред писать! Макаров ещё не утверждённый Глава администрации. Конкурс на замещение должности в начале ноября состоится.