Суббота, 27 апрель 2024, 02:30

В Брянске на котельную прекращена подача газа за долги

3256
В Брянске на котельную прекращена подача газа за долги
За три года задолженность превысила 9,3 млн рублей

Мы уже рассказывали о том, что жильцов многоэтажек по улице Дуки, 71,73,75 в Советском районе Брянска за долги управляющей компании ООО УК «Мир» оставили без тепла. Сегодня, 30 октября, пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» дала официальный комментарий по поводу случившегося.

Как заявили в компании, теплоснабжающая организация - ООО «Энергосервис» накопила задолженность более 9,3 млн рублей за потребленный газ в 2017, 2018 и 2019 годах. Тепло в многоэтажках по улице Дуки, 71, 73 и 75 отключили на законных основаниях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
ветер
30 ОКТ 20:43 #12
ветер
У каждой управлялки есть выгодополучатель, который может даже не числится в составе учредителей.
Газпром понимает, что пока кран не закроешь, эти упыри даже не двинуться.
По другому никак.
Надо понимать, что и ГЖИ, и администрации районов и муниципальных образований косвенно аффилированы с выгодополучателями УК, поэтому с беспределом УК порой сложно бороться.
-1
слоник
30 ОКТ 19:57 #11
слоник
да все там включили. котельная уже работает
5
30 ОКТ 19:52 #10
Татьяна Ивановна
Вот меня всегда удивляло, почему при оплачиваемых своевременно квитанциях, отключают людям? Очередная недобросовестная компания, по которой начнется проверка, скорее всего.

Ну а генеральные директора УКашек за 5 лет все построили квартиры и особняки и себе и детям,,поэтому и долги перед РСО,такова система
4
Андрей
30 ОКТ 19:48 #9
Андрей
В прокуратуру обращайтесь, те представление напишут и через суд все включат. Дело одного дня, если захотеть
1
Светлана
30 ОКТ 19:39 #8
Светлана
А я в шубе андатровой по хате хожу, тееплооо !
5
37
30 ОКТ 18:45 #7
37
Фокина 37 - замерзаем! Виновник управляющая компания ООО" Сигма". руководитель Янченко М.В
0
Олег
30 ОКТ 18:40 #6
Олег
читатель
Люди причем здесь?

Люди здесь действительно ни при чем, раз долги у управляющей компании, только пока их взыщут... наверняка, будут в порядке исключения пускать отопление.
10
Татьяна Ивановна
30 ОКТ 18:37 #5
Татьяна Ивановна
Вот меня всегда удивляло, почему при оплачиваемых своевременно квитанциях, отключают людям? Очередная недобросовестная компания, по которой начнется проверка, скорее всего.
9
читатель
30 ОКТ 18:37 #4
читатель
У кого-то с головой немного не того? Люди причем здесь?
6
Госужас
30 ОКТ 18:36 #3
Госужас
Доколе?
12
КРЯ!
30 ОКТ 18:08 #2
КРЯ!
а люди при чем?компанию воровскую наказывайте
26
???
30 ОКТ 17:51 #1
???
Тепло в домах отключили на законных основаниях???Как это можно понять??? Какие законы и законные основания позволяют отключать тепло людям в отопительный период??? Зачем и для чего создали разные ООО??? Люди деньги платят и у них по закону не должно быть абсолютно никаких отключений. Необходимо создавать единую государственную коммунальную службу с чётко прописанными обязанностями, ведь жильё, тепло, вода, электричество, газ - это основа нормальной жизни и здоровья людей, никакие нормы ГТО не прибавят здоровья, если в квартирах холодно и неуютно.