Суббота, 20 апрель 2024, 14:54

В Брянске сняли страшное видео наезда машины на 22-летнюю девушку

6256
В Брянске сняли страшное видео наезда машины на 22-летнюю девушку
ДТП произошло на пешеходном переходе на улице Литейной

Мы уже рассказывали, что в Бежицком районе Брянска 7 ноября 60-летний водитель «Renault» сбил на «зебре» 22-летнюю девушку. Напомним, удар был такой силы, что девушку отбросило на ВАЗ, остановившийся перед пешеходным переходом.

Пострадавшую доставили в больницу с переломом костей таза. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

В данный момент в соцсетях в одной из брянских групп появилось видео этой страшной аварии (смотреть с 2 минут 50 секунд). Пользователи обсуждают случившееся.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
1212121212
08 НОЯ 16:48 #16
1212121212
1. Разметки нет на дороге. 2. Знак только с одной стороны висит, может быть не виден из-за троллейбуса.
Отдали на откуп водителям с пешеходами
12
12345
08 НОЯ 16:45 #15
12345
Посмотрите видео внимательно. Скорость 15-20 км/ч. Пострадавшая выскочила из-за троллейбуса. Если бы шла, а не бежала, все о обошлось бы. Нарушен п. 4.5. ПДД. Что нарушил водитель? Ну, не хотят некоторые жить, причем здесь окружающие? Девчонку, конечно, жалко.
-12
Коля
08 НОЯ 11:55 #14
Коля
Нарушение ПДД водителем налицо.Всякие объяснения, отговорки и всякие аргументы просто фуфло!
12
витя
08 НОЯ 11:54 #13
витя
А как же троллейбус и автобус обходи сзади, а трамвай спереди.
Или уже все забыли?
-6
Димон
08 НОЯ 11:34 #12
Димон
[quote name="Артур"]Особенно
Пешеход идёт там где ему положено и как хочет. Также вак и водитель едет там где ему положено. Пешеход указывает водителю как ехать? Почему водитель должен указывать как пешеходу идти?
4
psi
08 НОЯ 11:10 #11
psi
Водитель в соответствии с нормами ПДД однозначно виноват, но... Люди - не роботы, водители также, как и пешеходы, допускают ошибки. Ошибка заложена в человеческую, и не только, натуру, на ней зиждется естественный отбор и эволюция. Да что живые существа, даже беспилотный автомобили уже несколько раз сбивали людей! Поэтому делаем выводы. Родители учите своих детей, что дорога и даже край проезжей части - очень опасное место. Выход на дорогу - сродни выходу на мирное поле: внимательно, осторожно, неторопливо. Именно дети от страха стараются бежать. Только личное стремление к безопасности позволит минимизировать травмы и гибель пешеходов на проезжей части! Мы, пешеходы, не должны вверять свою судьбу каким-то чудакам за рулем!
Есть и к властям предложение. Надо возвращаться к тому, что было раньше: не должно быть у пешехода преимущества перед железной машиной, не может он адекватно оценить ее поведение. Надо повышать ответственность пешеходов и снижать - водителей. Надо вводить в ПДД четкую сигнализацию пешехода водителям о его желании и готовности перейти через дорогу.
-15
.
08 НОЯ 10:45 #10
.
Мария,13
Ко всем: выбирайте выражения. Понятно, что видео шокирует. Будьте сдержаннее в оценках.Добржанскую в свое время стадо затравило чуть ли не до суицида.
твоя то жопа таза цела и невридима. Посему не истери и не давай цу, пока тебя не превратили в женщину с пониженной социальной ответственностью.
11
Владимир
08 НОЯ 10:44 #9
Владимир
Можно посочувствовать и водителю и девушки, но виноваты оба. Есть в таких трагедиях и вина администрации города: нельзя организовывать остановку рядом с перекрестком или на повороте и на пешеходном переходе. А у нас в Брянске это в порядке вещей и никто этим не занимается: не ГИБДД, не администрация, не Прокуратура
20
Артур
08 НОЯ 10:43 #8
Артур
Особенно когда затычки в уши вставляют и идут как по ковровой дорожке, а водители потом виноваты в этом случае из за автобуса мужик вообще не мог видеть ни знак, ни пешехода, разметка просто отсутствует
4
Мария,13
08 НОЯ 10:39 #7
Мария,13
Ко всем: выбирайте выражения. Понятно, что видео шокирует. Будьте сдержаннее в оценках.
Добржанскую в свое время стадо затравило чуть ли не до суицида.
-5
Мария,13
08 НОЯ 10:37 #6
Мария,13
Яшма
Автобус и троллейбус на остановке надо обходить только сзади. Это тоже прописано в правилах дорожного движения. Почему пешеходы считают, что они только для водителей написаны?!

Вы уверены, что остановка находится прямо перед переходом?
3
Спортолюб
08 НОЯ 10:32 #5
Спортолюб
Пешеходные переходы на дорогах придуманы из расчета статистики: 1 из 100 (+,- 5) пешеходов попадет под колеса транспортного средства. Граждане берегите себя на пешеходных переходах!!!
-15
.
08 НОЯ 10:30 #4
.
Запретить тазы и лохоны. Дэб илов за рулем изолировать и лечить электрический током.
9
Яшма
08 НОЯ 10:10 #3
Яшма
Автобус и троллейбус на остановке надо обходить только сзади. Это тоже прописано в правилах дорожного движения. Почему пешеходы считают, что они только для водителей написаны?!
25
Лена
08 НОЯ 10:09 #2
Лена
По ПДД пешеходы должны ПЕРЕХОДИТЬ, но не ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу. И смотреть по сторонам она должна! Здесь налицо вина дуры в красном капюшоне. А отвечать, конечно, придется деду.