Пятница, 19 апрель 2024, 10:57

В Брянске в бассейне «Динамо» маму шокировали голые дамы

12550
В Брянске в бассейне «Динамо» маму шокировали голые дамы
Женщина обратилась в администрацию

Жители Брянска обсуждают сообщение, которое опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в воскресенье, 1 декабря. Мать двух девочек 5 и 7 лет возмутило поведение посетительниц бассейна «Динамо». 

Со слов женщины, коридор, раздевалки и душевая в спортивном объекте общие для детей и взрослых. Выходя из душа и заходя в раздевалку, дамы не прикрывают своё обнажённое тело полотенцем при виде маленьких детей.

С такой ситуацией женщина сталкивается в течение 3 месяцев. «При детях они заходят полностью голыми, ведут себя очень раскованно, ни сколько не спеша одеться! Лицезреть это крайне неприятно», - негодует горожанка. 

Одна из дам сочла вежливое замечание «за бред». В связи с этим женщина обратилась в администрацию с просьбой решить этот вопрос, где ей пообещали во всём разобраться. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
Ангелина
03 ДЕК 00:18 #34
Ангелина
В детстве ходила в общественную баню с мамой иногда с бабашкой. И у них в жизни были другие проблемы, а не проблема" ..... голые женщины в раздевалке " плохо влияют на психику детей . Вот время сейчас ....... Разговор не о чем . Если бы эта женщина "яжемамть" удаляла своему мужу внимание , то ей бы было не до голых женщин в раздевалке!
10
Андрей 77 rus
02 ДЕК 16:33 #33
Андрей 77 rus
777
Абсолютно согласна. При посещении ДЕТСКОГО бассейна, логично, чтобы была организована ДЕТСКАЯ раздевалка. Также, как и при посещении других детских секций с переодеванием. Если организатор продает подобные услуги, то и обязан организовать комфортные условия для маленьких посетителей.

а что страшного в том что дети видят взрослых людей без одежды?? всю жизнь и при царе и при коммунистах раздевалки были общими, как у нас так и во всем мире.
40
Дарт Вася
02 ДЕК 16:01 #32
Дарт Вася
По названию статьи думал, что голые тётки в бассейне плавают.
А тут раздевалка... Женская... И в ней голые женщины...
Наверно ей хотелось мужиков))))
19
Этоя
02 ДЕК 15:50 #31
Этоя
Следующий пост будет про голых тёток в бане: как не стыдно им, какой ужоснах! Ждём как всегда актуальных и свежих новостей))
6
Уася
02 ДЕК 15:43 #30
Уася
777
Абсолютно согласна. При посещении ДЕТСКОГО бассейна, логично, чтобы была организована ДЕТСКАЯ раздевалка. Также, как и при посещении других детских секций с переодеванием. Если организатор продает подобные услуги, то и обязан организовать комфортные условия для маленьких посетителей.
у детских чаш, там отдельная раздевалка
34
ДОСААФ Брянск
02 ДЕК 15:34 #29
ДОСААФ Брянск
Я бы вообще мамашам запретил с детьми заходить. А то стоишь, вытираешься, заходят беспардонные мамаши своих личинок одевать, обувать, голову им сушить, а там детям лет по 10. Лучше бы самостоятельности научили, а не плакали в интернете, что в раздевалки ходят голые люди. Вечно недовольные, считающие что им все обязаны обезьяны.
35
Гор
02 ДЕК 15:03 #28
Гор
А вот детей на общественных пляжах не считают нужным одевать, бегают голыми до десятилетнего возраста. На это точно противно смотреть. Однако такие вот курицы не шокируются.
24
undef
02 ДЕК 14:50 #27
undef
По всей видимости, мамаша в раздевалку с сыном зашла, а не с дочками, иначе не объяснимая логика
18
 Многодетная мама
02 ДЕК 14:32 #26
Многодетная мама
А мама точно правильной ориентации если вид обнажённых женщин вызывает у неё такие бурные эмоции
20
Павлов Костя
02 ДЕК 14:16 #25
Павлов Костя
Хожу в бассейн - девушек без одежды к сожалению не видел в бассейне, а хотелось. Что хотел сказать не нравится - не ходите с маленькими детьми пусть повзрослеют, щас дети пошли могут и посмеяться со взрослых и в бане и раздевалке и на улице. Кстати молодые мамы заходят в мужскую раздевалку, как быть??? Тоже жаловаться?
17
Белка
02 ДЕК 13:50 #24
Белка
Юленька
прикрываются обычно те, у кого с фигурой все ок) а вот большинство возрастных дам реально шастает без белья не стесняясь.хотя такая картина удручает сильно((

Ну и удручайтесь себе на здоровье, стесняйтесь и комплексуйте. А они будут просто жить и получать удовольствие от жизни, невзирая на ваши закидоны.
38
 Лишь бы что
02 ДЕК 13:32 #23
Лишь бы что
Ещё в СССР жили на севере, постоянно в детстве ходили с мамой в баню, были тётки разные голые в раздевалке, и толстые, и худые, и старые, и молодые. И что? Не дядьки же! На психику ребёнка вид голого тела того же рода ни как не влияет, это просто маразм у мамочки.,или заняться ей нечем
-15
Юленька
02 ДЕК 13:23 #22
Юленька
прикрываются обычно те, у кого с фигурой все ок) а вот большинство возрастных дам реально шастает без белья не стесняясь.хотя такая картина удручает сильно((
14
Кот
02 ДЕК 13:21 #21
Кот
Вы еще в новостях напишите кто как с кем спит и кто на это обижается - маразматики, в армию вас нужно - где по 2 роты сразу моются в бане - чтобы не стеснялись.
28
7788
02 ДЕК 12:47 #20
7788
А что такого? Это же не мужская раздевалка.У них через 10 лет будет тоже самое от чипсов и фаст фуда