Пятница, 29 март 2024, 14:05

Пассажир в Брянске восхитился новыми автобусами №31

3647
Пассажир в Брянске восхитился новыми автобусами №31
Из недостатков он отметил вибрацию в задней части салона

Житель Брянска Алексей Радьков прокатился на новом автобусе МАЗ-206, которые ходят по маршруту №31. Поездка оставила у пассажира самое приятное впечатление. Свой отзыв автор опубликовал в сообществе Вконтакте Брянский автобус вчера, 5 декабря. 

Алексей отметил плавно открывающиеся двери в салон, удобные сиденья, плавный ход техники. Из недостатков - вибрация задней части салона. 

- Автобусы МАЗ-206 достаточно комфортные (в летнее время проверю обязательно работу кондиционера), хорошо бы таких автобусов было бы больше на маршрутах города, - выразил пожелание пассажир. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
еж
06 ДЕК 13:58 #11
еж
грущик
куда где делись МАЗЫ которые покупали еще 3 года назад??????

Какие МАЗы три года назад покупались? Те, что пришли как «гуманитарная помощь» из Москвы? Последняя закупка автобусов была в 2014 примерно, так те автобусы распихали в другие города, и до 2017 ничего нового не покупалось. С 2017 стали закупать синие ЛиАЗы, в этом году только дошли до покупки новых МАЗов.
0
Читатель
06 ДЕК 12:04 #10
Читатель
Алексей, это случайно не Вы подкладывали бумажки в дребезжащую обшивку автобуса?
-1
Мадама
06 ДЕК 11:20 #9
Мадама
Я думаю, что большинству жителей новые автобусы, да и прошлые, пришлись по нраву. Иначе они не ездили бы в них в таком количестве!
-3
Пассажирчик
06 ДЕК 11:08 #8
Пассажирчик
На новых еще не ездил, но мне и синие очень нравятся. Даже сегодня утром в давке получил заряд позитива на весь день. И кондуктор с юмором, и люди приветливые были. Может сказывается пятница?
2
Класс!
06 ДЕК 10:13 #7
Класс!
Потому что действительно хорошие автобусы. Удобные для маломобильных категорий граждан. Были белые с зелеными полосками и тремя ступеньками.
8
грущик
06 ДЕК 09:35 #6
грущик
куда где делись МАЗЫ которые покупали еще 3 года назад??????
4
Владимир
06 ДЕК 09:25 #5
Владимир
Посмотрим что через пару месяцев скажите
9
*
06 ДЕК 08:51 #4
*
Хорошие автобусы лучше синих
5
транспорт
06 ДЕК 08:43 #3
транспорт
Ну справедливости ради надо сказать, что в новых автобусах жарковато. И поручни в передней части салона сильно подняты вверх и люди не дотягиваются до них. Резиновые петли раположенные на них, не самые удобные, пожилым людям тяжело за них держаться. В саоб очередь поручень около дверей расположен ниже, в синих автбусах все ровно наборот.
4
Любава
06 ДЕК 08:39 #2
Любава
Хорошие автобусы. Один из наиболее комфортных видов городского транспорта.
-2
светлана петровна
06 ДЕК 08:30 #1
светлана петровна
Арсений, чукчи. даже соцсети переписывать не умеете.