Пятница, 29 март 2024, 12:48

В Брянске неизвестный водитель насмерть сбил собаку

6821
В Брянске неизвестный водитель насмерть сбил собаку
Женщина просит откликнуться водителя

Вчера вечером, 5 декабря, в Бежицком районе Брянска неизвестный водитель сбил собаку и уехал с места происшествия. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте». По словам хозяйки животного, амстаф скончался на месте.

Женщина просит откликнуться водителя и объяснить ее сыну как при ограничении скорости 40 км/ч он ехал, что сбил пса. К сожалению, брянцы не запомнили номер и марку машины.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
*
08 ДЕК 10:27 #28
*
Здоровенная собака находилась на улице без поводка и намордника, ввиду чего у нее в голове сработал самоликвидатор и она совершила суицид бросившись по колеса, повредив проезжающему мимо бедолаге автомобиль.
-4
Дмитрий#
07 ДЕК 19:21 #27
Дмитрий#
Читаешь отзывы и перестаёшь удивляться почему все так плохо в обществе. Все такие знающие свои права и никто обязанности, до тех пор пока самих себя любимых не коснётся. А насчёт того что водитель не виноват , перечитайте правила дорожного движения в части ответственности.
4
еж
07 ДЕК 14:30 #26
еж
В гибели питомца виновата хозяйка. Нечего столь опасную собаку на самовыгул отправлять и вообще нечего заводить дома собаку, если справиться с ней человек не может.
7
вот
07 ДЕК 11:44 #25
вот
Если остановлюсь, то только по причине нанесённого мне ущерба собакой. В гибеле данного животного виноваты только хозяева
2
Фpocя
07 ДЕК 11:35 #24
Фpocя
Килограмм 20 вкусного мяса , дайте телефон хозяйки , заберу тушку .
-13
покс
07 ДЕК 09:13 #23
покс
Все ваши возмущения здесь может и правильны. НО !!! Водитель покинул место дтп ! Значит нарушил.
(где-то аналогия с треклятыми треногами видеофиксации. С одной стороны вроде так, а с другой как-то не очень)
Или такая аналогия - убил человека, а он маньяк в розыске оказался. - вроде как ты уже и не совсем убийца. Уничтожил же плохого? Как-то вот так всё.
13
СЧ1
07 ДЕК 08:53 #22
СЧ1
Все бегающие на улице собаки должны быть изничтожены ибо представляют опасность для людей
18
Злой
07 ДЕК 07:48 #21
Злой
Вот и расскажите своему сыну какого ваш монстр бегал по автодороге без поводка и я уверен намордника тоже.
14
Хм
07 ДЕК 01:22 #20
Хм
Собаку жалко!но Какого хр.на собака оказалась на проезжей части?безответственный владелец!поводок нужен не только ради безопасности окружающих,но,прежде всего,ради безопасности самой собаки!будет урок на будущее вам и вашему ребенку!
5
грущик
07 ДЕК 00:17 #19
грущик
мясистый однако.жалко пропадет
20
Гражданка
06 ДЕК 21:42 #18
Гражданка
И идут такие все-моя собачка стафф не кусается, она играется
24
василий 32
06 ДЕК 21:23 #17
василий 32
... одним монстром меньше стало.
45
Андрей1
06 ДЕК 21:03 #16
Андрей1
Тетка не расскажет, как собака выгуливалась на поводке и в наморднике, что оказалась на проезжей части?
-12
Для справки
06 ДЕК 20:57 #15
Для справки
Vox populi
P.S.: Нет такой породы - амстаф.

Американский стаффордширский терьер, или амстафф (раньше был известен также как питбультерьер), выведен из помеси бульдога и терьера. Одна из самых популярных североамериканских пород.
Это удивительная собака, одновременно претендует на лидерство, но в то же время обожает играть с людьми, в том числе детьми, умная, верная и ласковая. Из-за довольно противоречивого характера (дружелюбие и самодостаточность) и обязательного установления авторитета не слишком подходит начинающим собаководам.
Растет очень быстро - за первый год в 40-50 раз. Нужно уделить насыщенному сбалансированному питанию щенка особое внимание. Как и всякой собаке среднего размера, амстаффу нужны длительные прогулки, хорошая двигательная активность. Уход за шерстью простой - регулярно расчесывать, периодически купать.
17
Vox populi
06 ДЕК 20:47 #14
Vox populi
Димон
Правильно сделал водила.

Нет, не правильно, нужно было вызвать сотрудников ГАИ, зафиксировать ДТП и выставить счёт хозяину собаки за ремонт авто.
P.S.: Нет такой породы - амстаф.