Суббота, 20 апрель 2024, 11:39

В Брянске установили отбойники на Полтиннике

3906
В Брянске установили отбойники на Полтиннике
Фотографии появились в соцсетях

Сегодня, 7 декабря, в соцсети ВКонтакте в одной из брянских групп появились фотографии отбойника, который установили в центре Советского района областного центра. Разделительный забор появился на днях на «Полтиннике».

- Как вам такое новшество? - поинтересовался у горожан автор фото. Пользователи обсуждают случившееся. Некоторые уверены, что отбойник в этом месте не нужен.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Галина Федоровна
07 ДЕК 23:02 #19
Галина Федоровна
По мне, так лучше в подземный переход опустится, чем в надземный пешеходный переход п. Супонево подняться. А отбойники обычно устанавливают для безопасности.
1
Griseus
07 ДЕК 22:50 #18
Griseus
Водила
Пешеходов-нарушителей отбойник не остановит. Им своя жизнь не дорога. Теперь у них бег с препятствиями.

Им-то как раз жизнь дорога, им страшно спускаться под землю в тот убитый "переход"
1
Тот
07 ДЕК 22:41 #17
Тот
В голову они себе отбойник бы вбили
12
GogA
07 ДЕК 19:25 #16
GogA
S
Была нормальная остановка, большая, с крышей. Взяли возвели новую - ширина остановки 2

метра, загончик с крышей метр на два. Наподобии как мусорные контейнеры огораживают. И ограждение - нефиг пешеходам по земле ходить, пускай лезут под землю, по граниту убитому скользить. С колясками, с костылями, все туда, чтоб боярам на колесницах не мешали.

Сегодня тоже пересаживался на полтиннике.ИДИОТИЗМ.Был шикарный навес с длинной удобной скамейкой.Крыша от навеса лежит в стороне.Новый страшный навес на 3 человека "впечатляет".Того чиновника,который это сотворил сюда бы в сильный ливень.Эх Расея...
0
Водила
07 ДЕК 18:30 #15
Водила
Пешеходов-нарушителей отбойник не остановит. Им своя жизнь не дорога. Теперь у них бег с препятствиями.
11
V. R.
07 ДЕК 17:01 #14
V. R.
Этот отбойник установили ради малой кучки и Ди о тов, пересекающих кольцо по прямой от пл. Партизан до самолёта не заезжая на кольцо.
8
S
07 ДЕК 15:03 #13
S
Была нормальная остановка, большая, с крышей. Взяли возвели новую - ширина остановки 2 метра, загончик с крышей метр на два. Наподобии как мусорные контейнеры огораживают. И ограждение - нефиг пешеходам по земле ходить, пускай лезут под землю, по граниту убитому скользить. С колясками, с костылями, все туда, чтоб боярам на колесницах не мешали.
0
**
07 ДЕК 14:39 #12
**
Нытиков 95% в комментариях. постоянно им все плохо
9
Илья
07 ДЕК 14:17 #11
Илья
Отбойник обязателен там где 3 полосы в каждую сторону, это так, но там их нет. поставить, отбойник не перенёся остановку-маразм.
0
Про100 прохожий
07 ДЕК 13:27 #10
Про100 прохожий
Нормально. Меньше пешеходов будет. Люди по другому не понимают.
2
Мария,13
07 ДЕК 13:15 #9
Мария,13
От пешеходов отбойник?)
Ну, чтоб не перебегали... Всякие мамочки с колясками, баушки с тележками.
-8
Лора
07 ДЕК 12:59 #8
Лора
Идиоты, все для людей теперь во двор мы точно не попадём, только у нас могли такое придумать!!!
-6
вот
07 ДЕК 12:33 #7
вот
Было пространство для маневра, сейчас узко. Достаточно нанести не стирающуюся разметку. Мало там ДТП было? Теперь будет больше.
-8
СЧ1
07 ДЕК 12:29 #6
СЧ1
Однако Брянск начинает закапывать. Дно пробито
11
М
07 ДЕК 11:57 #5
М
Автобусы, троллейбусы и маршрутки останавливаются на старой остановке и 2 полосы превращаются в 1.... Где ограждение, чтобы там не останавливались??? или привяжите ГИБДД на первое время для регулировки одарённых!