Пятница, 26 апрель 2024, 21:51

В Брянске устроили атаку на депутата Константина Павлова

4218
В Брянске устроили атаку на депутата Константина Павлова
Скандал вокруг депутата-должника набирает обороты

В Брянске продолжает развиваться скандальная история с долгами молодого коммуниста Константина Павлова. Активист региональной ячейки КПРФ набрал гигантские суммы в долг у банков и добрых людей. А возвращать одолженное депутат не торопится, не выполняет требований ни судебных приставов, ни кредиторов.

Видимо, чье-то терпение не выдержало. Сегодня бойкому любителю красивой жизни за чужой счет решили прямо напомнить о необходимости платить по счетам. Утром у здания областной думы горожане стали свидетелями пикета. Молодой парень вышел к дверям обители депутатов с плакатом: «Депутат Павлов, верни долги!».

Перед финансовыми обязательствами, как известно, все равны. Ни теплое кресло, ни депутатский статус от возврата одолженного никого не освобождают.

Интересно, понимает ли это давно не юный комсомолец Павлов? И что думают о своем избраннике голосовавшие за коммуниста жители региона, вероятно, посчитавшие его принципиальным человеком? Доверят ли ему представлять свои интересы брянцы, мужественно выплачивающие ипотеки и коммунальные платежи? Повлияет ли такой призыв избирателей на депутата, скоро узнаем.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Бр
11 ДЕК 15:32 #21
Бр
Виктор
Просто юлистПокажите физиономию этого обиженного. Очень хочется знать героев в лицо, что бы потом детям ставить их в пример, как не надо давать в долг. Хочу видеть физиономию. Пожалуйста: https://vk.com/pavlovkl
Не Павлова просили фото. А обиженки с морковным фламастером. Так что Витя поторопился ты)))
2
Бр
11 ДЕК 15:05 #20
Бр
Как странно. Фотографию сделали , а имя не спросили))
Матерые волки показывают юнцу кто в доме хозяин?))) А если завтра будет стоять человек с плакатом Попков верни долг? Такое же напишите? Или полиция приедет и заберет? А то что в это случае полиция не приехала, так это говорит о том, что Вы сами эту новость сделали за 1 минуту возле Думы)) И почему пикетчик так легко одет? )))
0
Виктор
10 ДЕК 15:44 #18
Виктор
Просто юлист
Покажите физиономию этого обиженного. Очень хочется знать героев в лицо, что бы потом детям ставить их в пример, как не надо давать в долг. Хочу видеть физиономию.

Пожалуйста: https://vk.com/pavlovkl
1
Просто юлист
10 ДЕК 15:08 #17
Просто юлист
Покажите физиономию этого обиженного. Очень хочется знать героев в лицо, что бы потом детям ставить их в пример, как не надо давать в долг. Хочу видеть физиономию.
0
Просто юлист
10 ДЕК 15:03 #16
Просто юлист
Умные в долг не дают, а дураков не жалко.
-1
читатель
10 ДЕК 14:09 #15
читатель
Не обижайте Костика, у него другая задача, которую перед ним поставил его покровитель Архицкий - набрать побольше и развалить всю компартию от Брянска и до Москвы! А потом по дешёвке им обоим выкупить имущество партии. Не мешайте коммунистам "работать"!
2
Фроcя
10 ДЕК 13:39 #14
Фроcя
Фpoся
ФроcяДа да !Что Да да?
. Да них... !!!
3
Маша
10 ДЕК 13:30 #13
Маша
Вроде у нас в Стране законы равны для всех,даже если ты депутат и должен банкам и людям,то должен платить по долгам,а тут получается:"Платить не хочу и не буду",сумма долга большая,получается за маленькую сумму даже у пенсионеров высчитывают долг с пенсии(при этом даже не ставя в известность),а тут приставы ничего не могут сделать,молодой да ранний.
3
Кот
10 ДЕК 13:13 #12
Кот
Молодой парень вышел к дверям обители депутатов с плакатом: «Депутат Павлов, верни долги!»." ..... а вы КПРФ - правопреемница - верните страну в экономическое состояние в котором она была до предательства в 1991 г.
0
Кот
10 ДЕК 12:42 #11
Кот
"Молодой парень вышел к дверям обители депутатов с плакатом: «Депутат Павлов, верни долги!»." ..... а вы КПРФ - правопреемница - верните страну в состояние в котором она была до предательства в 1991 г.
5
Кот
10 ДЕК 12:38 #10
Кот
У руководителя кружка по интересам пусть переодолжит - в этой партии нет рабочего класса, нет ни одного реального дела (внедрённой в жизнь экономической программы, не построили ни одного детского сада, школы, больницы) - одна "забота" о народе языком.
-2
Фpoся
10 ДЕК 12:19 #9
Фpoся
Фроcя
Да да !

Что Да да?
1
Неподкупный
10 ДЕК 12:17 #8
Неподкупный
Зачесалась ккконтра, всю страну долгами неподъемными опутали, упыри оффшорные.
6
Не надо так
10 ДЕК 12:13 #7
Не надо так
Не по-людски это, Костя... Мало ли когда придется еще обратиться, а от тебя все отвернутся, если уже не отвернулись... Надо немного на перспективу задумываться, хоть немного соломки в кармане носить.