Сегодня, 27 декабря, в обновленном в ходе масштабной реконструкции Дворце культуры БМЗ состоялся традиционный Губернаторский новогодний вечер. Праздничный концерт начался с песни из кинофильма «Ах, водевиль, водевиль» «Ах, этот вечер». Лучшие брянские коллективы порадовали гостей своим мастерством. Затем гости вечера закружились в вальсе:

С Новым годом собравшихся поздравили Дед Мороз и Снегурочка. С поздравлениями к участникам новогоднего губернаторского бала обратился губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он пожелал всем всем здоровья, счастья, благополучия, мира в семьях.
- Новый год — это сказочный праздник. Это тот праздник, когда сбываются все мечты. Я от всей души желаю, чтобы сбылись все ваши мечты! - сказал глава региона. Собравшихся поздравил председатель Брянской областной Думы Владимир Попков. А также федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников.