Суббота, 27 апрель 2024, 01:05

В Новозыбкове кафе оштрафовали на 20 тысяч рублей

3176
В Новозыбкове кафе оштрафовали на 20 тысяч рублей
Там отдыхала несовершеннолетняя девочка без сопровождения взрослых

В городе Новозыбкове Брянской области кафе оштрафовали на 20 тысяч рублей. В заведении проходил рейд пресечению фактов несоблюдения подростками комендантского часа.

Оказалось, что там отдыхала несовершеннолетняя девочка без сопровождения взрослых. Судьбу родителей подростка решит комиссия по делам несовершеннолетних.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
супоед
08 ЯНВ 11:21 #6
супоед
это так можно неплохо бабла рубить, возить с собой подростка и отправлять чай купить, а потом следом заходить с корочками.
1
кирилл32
08 ЯНВ 10:48 #5
кирилл32
а где ее сутенер был? что без сопровождения!
1
Андрей1
08 ЯНВ 01:07 #4
Андрей1
P.S.: Девочка курила, пила и имела грудь пятого размера.
6
брянец
07 ЯНВ 22:00 #3
брянец
Наступил новый год, надо новые "палки рубить" нашим правоохранителям.
5
Griseus
07 ЯНВ 21:27 #2
Griseus
А сколько лет "ребёнку" и собственно основание для штрафа кафе? Или они должны были после определённого часа проверить у всех документы и выгнать несовершеннолетних на улицу, где наверняка куда безопаснее, чем в кафе? Или в том кафе после захода солнца начинается контент категории 18+? В чём виновато кафе то собственно?
10
KernelPanic
07 ЯНВ 21:09 #1
KernelPanic
а он вообще есть, этот комендантский час?)) А чего тогда не шерстят всеми обожаемый ТЦ? Или это только на Новозыбков распространяется?)) В маршрутке после 10 вечера куча подростков практически всегда будет ехать с Аэропарка.