Среда, 24 декабрь 2025, 21:04

На Крещение более 1,7 тысячи жителей Брянска искупались

На Крещение более 1,7 тысячи жителей Брянска искупались
На пляже в Володарском районе побывал корреспондент «БрянскToday»

В Брянске продолжаются крещенские купания, которые начались в ночь на воскресенье, 19 января. По состоянию на 11 часов утра купели посетили более 1700 человек.

Самым посещаемым местом погружения в прорубь в областном центре стал пляж у железнодорожного вокзала «Брянск-I» в Володарском районе, который посетили 703 человека. На этом месте сегодня побывал корреспондент «БрянскToday», который сфотографировал купающихся.

Происшествий в рамках крещенских купаний не зафиксировано. Напомним, что всего на территории области оборудовали 70 мест организованных купаний, из них 18 - на открытых водоёмах.

Фото: «БрянскToday» 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Гор
19 ЯНВ 21:33 #3
Гор
И во что вы, верующие, верите? В сыворотку от гриппа?
7
Местный 32
19 ЯНВ 19:27 #2
Местный 32
Вот делать нечего, в болоте купаться
7
кум
19 ЯНВ 18:06 #1
кум
потом отчитайтесь сколько в больнице купающихся обнаружили