Пятница, 19 апрель 2024, 13:46

Брянщина вошла в топ-40 регионов для отдыха в санаториях

1120
Брянщина вошла в топ-40 регионов для отдыха в санаториях
Продолжительность оздоровительного отдыха составила в среднем 10-12 дней

Брянскую область включили в число 40 лучших регионов России для отдыха и лечения в санаториях. Ежегодный рейтинг популярных курортов опубликовал сервис бронирования Санатории-России.рф.

Эксперты использовали для составления результаты бронирования путевок в санатории для отдыха с 1 января по 31 декабря минувшего года, а также запросы поисковых систем. Оказалось, что продолжительность оздоровительного отдыха составила в среднем 10-12 дней. 

Популярность среди туристов приобрели туры выходного дня. Лидерами рейтинга стали санатории Сочи, Кисловодска, Анапы, Пятигорска, Ессентуков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Личный опыт...
19 ЯНВ 16:50 #5
Личный опыт...
Заезжал осенью в сан. Снежка. Хотел обследоваться и полечиться. Оплатил в кассу 250 руб. за первичный прием к терапевту. Оформили в регистратуре санаторную карту, пошёл я по кабинетам врачей... Везде очереди, сидят в коридорах толпы людей, врачи от всех отмахиваются. Ни к одному врачу я так и не попал. Меня хватило на 1 час ожиданий. Потом плюнул и уехал домой. Деньги забирать не стал.
2
Бик Гроу
19 ЯНВ 16:40 #4
Бик Гроу
Осталось найти эти санатории.
-4
СЧ1
19 ЯНВ 15:59 #3
СЧ1
,.
Так на каком месте Брянщина? Почему не указали?

А есть сомнения?? На первом
0
Степан
19 ЯНВ 15:56 #2
Степан
А всего регионов - 86
3
,.
19 ЯНВ 15:16 #1
,.
Так на каком месте Брянщина? Почему не указали?