Пятница, 26 апрель 2024, 19:37

Брянцев поссорило катание детей с Кургана Бессмертия

2565
Брянцев поссорило катание детей с Кургана Бессмертия
Склон памятного места некоторые родители превращают в горку

В Брянске некоторые родители превратили Курган Бессмертия в снежную горку для детей. Об этом в соцсетях рассказала одна из местных жительниц.

- Ведь даже таблички поставили, все равно не понимают. Ладно дети... Но взрослые-то! Рядом стояли два родителя, пока ребенок катался, - возмутилась девушка.

Большинство пользователей ее мнение поддержали. И назвали родителей дикарями. Но нашлись и такие, кто считает, что в таком катании нет ничего плохого.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
2
20 ЯНВ 18:38 #13
2
Верна! Непорядок это. А раз место святое, надо всем запретить в шортах там ходить. Женщинам - только в юбках и в платках. И чтоб на велосипедах возле не ездили. Будет в городе новый аттракцион - этической глупости.
0
Пальма
20 ЯНВ 18:27 #12
Пальма
Демотиватор
Мой сын

Моя "особенная" дочка...ей можно!
9
Andreyandrey
20 ЯНВ 04:01 #11
Andreyandrey
Пусть катаются
-3
Демотиватор
20 ЯНВ 01:40 #10
Демотиватор
Демотиватор
Мой сын

Что за дамочка с пониженной социальной ответственностью пишет под моим ником? Твой "огул" людей убил! Собирайте хомячки теперь ему донатики)))
12
Аноним
20 ЯНВ 00:26 #9
Аноним
Да пусть катается. Люди не сходите с ума.
29
Двойные стандарты..
19 ЯНВ 23:38 #8
Двойные стандарты..
А каток (концерты) на Красной площади в столице ни кого не смущают? А ведь там мавзолей и кладбище у Кремлевской стены...
5
серж
19 ЯНВ 23:08 #7
серж
А что тут плохого?
Земля с могил тех, кто воевал и умирал за детей!

Нам не дано спокойно сгнить в могиле -
лежим навытяжку и, приоткрыв гробы,
мы слышим гром предутренней пальбы,
призыв охрипшей полковой трубы
с больших дорог, которыми ходили.
Мы все уставы знаем наизусть.
Что гибель нам?
Мы даже смерти выше.
В могилах мы построились в отряд
и ждем приказа нового.
И пусть не думают,
что мертвые не слышат,
когда о них потомки говорят.
1941
Рядовой Николай Петрович Майоров погиб 8 февраля 1942-го. 1106-й стрелковый полк, в котором служил вчерашний студент Коля Майоров, удерживал деревню Баранцево на Смоленщине.
https://rg.ru/2019/08/21/kalendar-poezii-nikolaj-majorov-pochti-kazhdyj-den-pisal-o-liubvi.html
31
Вася
19 ЯНВ 22:46 #6
Вася
А я вот думаю, неужели городу тяжело купить пару снежных пушек? Чтоб в каждом районе сделать снежные горки, с которых катались бы дети. А на Масленницу тоже был бы снег для горок, домиков, крепостей и т.д.
-2
Гражданин
19 ЯНВ 22:33 #5
Гражданин
В частности весь парк и его памятник получают неплохие прибыли, уже давно бы поставили забор по периметру лестницы на сам памятник, а так же по всему периметру снизу и никто бы не катался.а эта мракобесия повторяется уже какой год. Да и про другие спорные решения парка я умалчиваю.
-2
Искатель
19 ЯНВ 21:55 #4
Искатель
СТАЛИНА на них нет
-8
Искатель
19 ЯНВ 21:53 #3
Искатель
Надо бы его штрафануть тысяч на 100.
16
Гор
19 ЯНВ 21:43 #2
Гор
"Ладнодети" потом превращаются во взрослых с такой же тупостью и таким же отношением к этим вещам. И будут соответственно воспитывать своих детей. Как писали Стругацкие, "жрущая и плодящаяся протоплазма".
-12
Демотиватор
19 ЯНВ 21:22 #1
Демотиватор
Мой сын