Пятница, 29 март 2024, 17:50

Брянцам предложили работу в МЧС за 25 тысяч рублей в месяц

3377
Брянцам предложили работу в МЧС за 25 тысяч рублей в месяц
Конкурс состоится с 23 января по 12 февраля.

Брянцев позвали работать в МЧС. Об этом сегодня, 22 января, сообщила пресс-служба ведомства. Конкурс состоится с 23 января по 12 февраля.

В ведомстве ищут начальника отдела мероприятий ГО и подготовки населения управления ГОЗН и главного специалиста-эксперта отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления ГОЗН. От кандидатов требуется опыт работы от 3 лет.

Также требуется специалист пресс-службы. Заработную плату обещают от 25 до 30 тысяч рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Леха
23 ЯНВ 09:39 #7
Леха
Скоро доиграются.
10
Мария
23 ЯНВ 00:29 #6
Мария
А повысили ли зарплату брянским огнеборцам?! Отняли все льготы ранее. И с опытом ребята трудились, и с образованием. Многие ушли из МЧС. А теперь с опытом подавай! Спуститесь с небес на землю.
16
Показуха...
22 ЯНВ 23:56 #5
Показуха...
«...требуется опыт работы от 3 лет.». Если всех брать уже с опытом, то где его взять молодым? Значит конкурс это только для своих...
7
Квазимодо
22 ЯНВ 23:34 #4
Квазимодо
Конкурс))))
12
пустота
22 ЯНВ 22:30 #3
пустота
Типа конкурса....
21
Русский медведь
22 ЯНВ 22:29 #2
Русский медведь
И опыт работы. А коли человек без опыта? Сколько умных ребят заканчивают вузы, а работы нет
29
Andreyandrey
22 ЯНВ 22:24 #1
Andreyandrey
Огромные деньжищи. Хватит доехать на работу и обратно и немножко поесть.