Четверг, 28 март 2024, 19:39

В Брянске на Бурова установили новую дорожную камеру

1863
В Брянске на Бурова установили новую дорожную камеру
Жители Бежицкого района рассказали об этом в среду, 29 января

Сегодня, 29 января, в Бежицком районе Брянска установили очередную дорожную камеру. Об этом сообщили горожане.

Фото работ по установке новой техники опубликовали в социальной сети «ВКонтакте». Автор снимка уточнил, что камеру поставили на улице Бурова.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Горожанин
30 ЯНВ 08:20 #6
Горожанин
Поблизости пешеходный переход, а движение здесь суровое, особенно в тёмное время суток. "Лётчиков" хватает, кого чужая жизнь не интересует. Правильно поставили! И место выбрано удачно, жилой микрорайон всё таки рядом! Я бы ещё на пешеходных переходах, особенно в районе школ, камеры поставил бы. Слишком часто слабоумные на красный проезжают. В районе остановки "Школа №28" каждые 5-10 минут такое можно наблюдать. Большинство считают, что жёлтый сигнал светофора лишь предупреждает о включении следующего сигнала, а на самом деле он уже запрещает! Предупреждает зелёный мигающий. Только недоводители лишь на газ в этот момент давят, чтобы проскочить до красного, а должны наоборот снижать скорость!!!
4
Татьяна 032
29 ЯНВ 20:39 #5
Татьяна 032
Так ее еще повесили недели 2 назад. Старая информация.
3
Аннатолий
29 ЯНВ 19:10 #4
Аннатолий
невольно сбрасывать будут , хотя дурачьё и неодекват не остановишь и камерой!
-2
:
29 ЯНВ 17:51 #3
:
А срабатывает она на идиотов, работает во благо государства.
-2
:
29 ЯНВ 17:26 #2
:
Камер лишних не бывает, бывают лишние водители.
6
Сволочь
29 ЯНВ 16:48 #1
Сволочь
На что она работает?