Суббота, 13 декабрь 2025, 22:33

Пытку пикетом устроили в Брянске депутату областной думы Павлову

Пытку пикетом устроили в Брянске депутату областной думы Павлову
Коммуниста призвали к ответу

Сегодня, 15 февраля, к Брянской областной думе вышел пикетчик. Молодой человек призвал депутата-коммуниста Константина Павлова вспомнить о своих избирателях. От депутата требуют провести приемы. «Депутат Павлов! Услышь избирателей! Проведи приемы!» - такое требование было написано на плакате в руках митингующего брянца.

Депутат-коммунист Павлов в последние время придерживается совершенно не рабоче-крестьянских ценностей. От члена КПРФ можно было бы ожидать, например, активных встреч с работниками заводов, бюджетниками и сельскими тружениками. На таких приемах депутаты обычно решают проблемы, с которыми обращаются люди.

Остаётся надеяться, что депутат Павлов все-таки вспомнит о своем долге перед избирателями и начнет заниматься реальными проблемами реальными проблемами избирателей своего округа. Собственно, для этого его и избрали в областную думу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Шельма
15 ФЕВ 19:15 #3
Шельма
А какие из депутатов-коммунистов вообще проводят приёмы? Я что-то не встречала объявлений об их приемах.
6
Оса
15 ФЕВ 18:44 #2
Оса
Ну, вот, а люди какие-то голосовали за него. А он вопросы избирателей решать не хочет, хоть бы выслушал...
3
Ого
15 ФЕВ 18:43 #1
Ого
Да, горе-депутат.