Пятница, 19 апрель 2024, 06:06

Засады гаишников возле госпиталя возмутили брянского ветерана МВД

7364
Засады гаишников возле госпиталя возмутили брянского ветерана МВД
Он спас от штрафов несколько автолюбителей

Ранее мы сообщали, что на улицах Горького и Карла Маркса в Советском районе Брянска появились новые знаки «Остановка запрещена». Некоторые автолюбители в итоге стали жертвами бдительных сотрудников брянского ГИБДД. Днём 19 февраля они были замечены на улице Карла Маркса в засаде. 

На данную новость отреагировал ветеран брянского МВД. Он обратился в редакцию «Брянск Today» и рассказал свою историю. 

– Я пенсионер МВД, приехал в госпиталь, негде было поставить машину. Позже мне прилетел штраф в 1500 рублей! это возмутительно. Многие не знают об этих знаках и ставят машины. Лично предупредил человек 10 и спас их от штрафов. А как быть молодоженам, которые приезжают к ЗАГСу? Где им парковаться? Безобразие! – возмущается наш читатель. 

Напомним, что за несоблюдение правил остановки и стоянки под знаком «Остановка запрещена» водителям грозит штраф. Размер штрафа вирируется в размере от 500 до 2000 рублей.

Фото «Брянск Today»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Сволочь
20 ФЕВ 11:07 #20
Сволочь
Дык паркон под управлением черта...и гибдд - какая засада? Он видать очень давно на пенсии
3
игорь55
20 ФЕВ 09:41 #19
игорь55
знак остановка запрещена расположен на заборе, паралельно дороги, от земли , в полуметре, увидеть с машины просто невозможно
-3
макс
20 ФЕВ 08:08 #18
макс
с начало знаки не видят, потом пешеходов, красный свет итд
3
del
20 ФЕВ 06:43 #17
del
Katrin
В Праге в центре везде запрещена парковка. Все ездят общественным транспортом. И не паркуются на газонах, превращая их в трясину. И не разносят колёсами эту грязь по всему городу.

Мы рады за центр Праги, но больше - за Свой город и грязь в нём наша. Недовольные могут валить туда, где все ездят общественном транспортом и не паркуются на газонах... Там рабы нужны.
1
Дэн
19 ФЕВ 23:41 #16
Дэн
Katrin
В Праге в центре везде запрещена парковка. Все ездят общественным транспортом. И не паркуются на газонах, превращая их в трясину. И не разносят колёсами эту грязь по всему городу.

Прага,-центр небольшого ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!!! Не стоит с ним сравнивать грязную глубинку огромной России.... У нас порядка никогда не будет, в силу огромной площади территории.
3
Katrin
19 ФЕВ 20:45 #15
Katrin
В Праге в центре везде запрещена парковка. Все ездят общественным транспортом. И не паркуются на газонах, превращая их в трясину. И не разносят колёсами эту грязь по всему городу.
-4
Андрей
19 ФЕВ 20:22 #14
Андрей
Пользуйтесь такси, благо это у нас стабильно дешево!
-2
афродита
19 ФЕВ 20:09 #13
афродита
дружище , ты видать давно из ОРГАНизма , там сейчас только материальные отношения
-3
Валерий
19 ФЕВ 20:04 #12
Валерий
правильно не надо останавливатся.
3
Валерий
19 ФЕВ 20:03 #11
Валерий
Правильно штрафуют. По Горького вообще негде ставить авто. Предлагаю перед городом БРЯНСК установить знак остановка запрещена. Зона действия знака до конца населенного пункта г. Брянск. И все проблемы сразу решатся. Так как в городе не будет ни одной машины.
17
баба нюра
19 ФЕВ 19:48 #10
баба нюра
Мне штраф с фото пришел вообще за остановку возле ТЮЗа в проулке. Это Рассея брат, плати! Пришли налоги за транспорт и землю с пенёй. Пришел в налоговую, прошу, расскажите за что? Говорят, программа не работает, но Вы платите! Говорю, я не против оплатить, но объясните, за что? Говорят, не можем, программа не работает, но Вы оплатите. Уже неделю говорят. Рассея!
4
Дмитрий
19 ФЕВ 19:29 #9
Дмитрий
Там в самом сквере слева нельзя ставить...почему???
21
Доверчивый
19 ФЕВ 19:23 #8
Доверчивый
Есть знак и нужно ему подчиняться. Мало ли кому куда надо.
19
МВД
19 ФЕВ 19:22 #7
МВД
там не штрафовать только надо, а еще и эвакуировать.Аварийно-опасный участок дороги, узкий, подъем ....
22
симеон
19 ФЕВ 18:56 #6
симеон
Правильно повесили знаки, и правильно, что штрафуют. Подъем довольно крутой, а проезжая часть двухполосная, если встречка вниз идет, умаешься сцепление палить.