Четверг, 18 апрель 2024, 05:07

В бане №2 Брянска привели в порядок грязные бассейны

6880
В бане №2 Брянска привели в порядок грязные бассейны
Они открылись в минувшие выходные

Напомним, что в начале февраля муниципальную баню №2 на улице Пушкина в Володарском районе Брянска отдали в аренду клубу «Добрыня». Новые собственники столкнулись с некоторыми проблемами. Одно из низ стали грязные бассейны в мужском и женском отделениях на втором этаже. Купаться в них было явно небезопасно для здоровья. 

Как рассказал корреспонденту «БрянскToday» совладелец банного клуба Денис Спицын, бассейновое оборудование вызывает оторопь остатками советской мощи вперемешку с ужасом от состояния его запущенности.

- Бывший специалист по бассейнам, вышедший на секретную встречу в обстановке крайней таинственности, назвал цену консультаций 1 млн рублей, - признался предприниматель. От его услуг, конечно отказались. 

- В ночь с субботы на воскресенье нам пришлось сливать все 200 кубов воды, мыть чаши и наливать воду заново. Зато теперь прозрачность воды в бассейнах, отмытых недавно купленными керхерами - наша отдельная гордость, - рассказал Денис Спицын. 

Напомним, что после ввода в строй бассейнов стоимость услуг бани в выходные повысилась до 400 рублей. В пятницу и понедельник цена посещения места оздоровления составляет 290 рублей. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
77777777777
21 ФЕВ 08:54 #9
77777777777
идём мы впятером в баню - отдавай двушку за вход. лучше на 2 часа снять отдельную
3
бармалей
20 ФЕВ 23:40 #8
бармалей
добрыня на первомайке уже баню развалил и еще развалит
8
Неважно
20 ФЕВ 23:30 #7
Неважно
Это Денис гордится тем, что сделал из нормальной общественной бани, где были приемлемые цены, обдираловку?
Красавчик, мен. Я за 400 р уже не пойду, да и многие плюнут на вас и найдут более дешевле.
5
Активист
20 ФЕВ 20:37 #6
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы болота превращать в бассейны.
1
Силантий
20 ФЕВ 20:09 #5
Силантий
А может стоило заплатить лям за консультацию? Глядишь и на кёрхеры не потратились бы.
11
Васятка
20 ФЕВ 19:25 #4
Васятка
Да нормальные там были бассейны.. на вид уж точно не отличается от того, что было.. а с учетом того, что оборудование не заменили..
11
Бр
20 ФЕВ 18:51 #3
Бр
- В ночь с субботы на воскресенье нам пришлось сливать все 200 кубов воды, мыть чаши и наливать воду заново. Зато теперь прозрачность воды в бассейнах, отмытых недавно купленными керхерами - наша отдельная гордость, - рассказал Денис Спицын... Оборудование так и не заменили. Болото было.Болото и осталось.
14
а
20 ФЕВ 17:44 #2
а
Эти бани давным давно нужно все отремонтировать! Какой толк от того, что их передали в аренду Добрыне? Поменялась плесневая плитка? Баня за 400 рублей должна быть новенькая, чистая, с кулером и тд! В Брянске с этим большие проблемы! Стыдно!
14
Максим Лесков
20 ФЕВ 17:12 #1
Максим Лесков
На фото до или после?