Пятница, 26 апрель 2024, 16:38

В Новозыбкове виновных в уничтожении завода просят наказать

7027
В Новозыбкове виновных в уничтожении завода просят наказать
На проблему обратил внимание депутат Владимир Шнейдер

В Новозыбкове Брянской области местный мусороперерабатывающий завод, стоимостью в десятки миллионов рублей практически остался бесхозным. За последнее время там растащили все, то можно. На это 20 февраля обратил внимание депутат Владимир Шнейдер. В соцсетях на своей странице он опубликовал фотографии завода, которые сделал, побывав на месте.

Народный избранник пояснил, что объект строился больше 10 лет назад на улице Ленина. Сейчас в казне города Новозыбкова числится объект незавершённого строительства стоимостью 35,9 млн рублей и оборудования почти на десять миллионов рублей. 

Горожане стали обсуждать случившееся. Они требуют найти и наказать тех, кто виновен в расхищении имущества. На территории завода разобрали даже забор!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Злыдень 32
23 ФЕВ 16:00 #9
Злыдень 32
Смешно и грустно - в одном флаконе !
Сотни заводов Брянска и области были уничтоженны ввиду ввиду нерентабельности и в последующем ставшими безхозными !
Законсервировать, выставить охрану ... Ч-з 20 лет нашлись бы предприниматели, которые б взяли в аренду производство с последующим отчислением трети дохода в казну !
Но нет: оборудование и отработанные до автоматизма линии - тупо посдали на металлолом за копейки, то что даже как и Б/У - стоит в тысячу раз дороже самого лома ...
Был рабочий комбинат с отлаженной линией мороженного, но в пункте: построить новый нельзя снести старый ... Где-то не тамо поставили запятую, но зато вставили префикс "отмыть на" !
2
погон
22 ФЕВ 22:43 #8
погон
у Николая Васильевича и его замов спросите.
10
Vovan
22 ФЕВ 15:57 #7
Vovan
Че там с сараем по выпуску мороженного, окупился?))
10
Веселый
22 ФЕВ 14:24 #6
Веселый
Руки кротки достать. Греются где нибудь под ласковым солнышком и думать давно забыли об этих заводах, а тем более о тех кто на них работал. Все, чешите репы, кому интересно что да как.
4
Грустный
22 ФЕВ 13:47 #5
Грустный
отвечать всеравно придётся. никакие деньги и связи не помогут. И не только за этот завод . а за все заводы и сельское хозяйство в целом
16
Маша
22 ФЕВ 12:52 #4
Маша
Интересно,а раньше нельзя было обратить внимание на это,такие деньги "вбухать"в строительство(конечно сомнительно,что все деньги ушли в строительство)а потом все разорить,можно наконец наказывать тех людей,которые занимаются воровством,воруют государственные деньги,надо всех этих людей на калыму,с конфискацией всего имущества((у родственников тоже),пускай там работают и живут ,до окончания своей жизни.
14
Мамин дурачок
22 ФЕВ 11:25 #3
Мамин дурачок
А чего только на Новозыбков и на Брянск обратили внимание? Давайте расширим круг поиска. Языком молоть-не работать, все поезд ушел, ку-ку. Ищите ветра в поле.
28
,.
22 ФЕВ 11:16 #2
,.
Это все Обама... А вообще почему этот депутат обратил внимание именно на этот завод? Депутата, что не интересует судьба таких градообразующих заводов как БМЗ, ДорМаш, Кремний, БАЗ, Литий, Сельмаш, Ирмаш, Радиозавод где выпускались магнитофоны Снежеть и многие другие разграбленные предприятия Брянщины? В городе где население более 400-х сот тысяч людям работать не где, все в торговле, все торгуют китайскими товарами. Хорошо живём!!!
3
Мамин дурачок
22 ФЕВ 10:44 #1
Мамин дурачок
Поздно бить в бубен.