Суббота, 27 апрель 2024, 01:19

О ранении Бардукова официально отчиталась брянская полиция

9995
О ранении Бардукова официально отчиталась брянская полиция
В УМВД провели по факту инцидента проверку

Мы уже неоднократно сообщали о том, что в Брянской области на охоте в Унечском районе пострадал директор регионального департамента здравоохранения Андрей Бардуков. По факту несчастного случая полицией была проведена проверка, уточняют в пресс-службе УМВД.

Инцидент произошёл 29 декабря минувшего года на территории охотничьего хозяйства. В результате происшествия пострадавший ранил себя из ружья, причинив лёгкий вред здоровью. Бардукова доставили в медицинское учреждение области.

Пострадавший пояснил, что в лесу он перебирался через крупное препятствие, когда потерял равновесие и по неосторожности выстрелил в себя из карабина. По итогам экспертиз были опрошены все свидетели и очевидцы случившегося. 

В итоге версия пострадавшего нашла объективное подтверждение. Каких-либо данных о причастности к ранению Бардукова иных лиц не получено. В связи с этим было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Материалы для проверки направлены в прокуратуру. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
гыгы
26 ФЕВ 08:59 #16
гыгы
в лесу с заряженным карабином - изъять карабин и на переаттестацию - административка ..-штраф
15
асмодей
25 ФЕВ 20:40 #15
асмодей
Пошел мужик на охоту. Бродил, бродил по лесу и вышел на опушку. Видит домик. Заходит в дом, а там сидят за столом монах и собака, и в карты играют. Мужик говорит монаху: "Вижу даже собака твоя достигла совершенства". Монах отвечает: "Нет. Глупая она еще. Видишь, хвостом вертит, значит козырей набрала. "
15
асмодей
25 ФЕВ 20:38 #14
асмодей
- Вася, зачем ты в грозу идешь на охоту? Ты и в хорошую погоду ни разу никого не добыл.
- Может мне повезет, и молнией убьет бобра!
12
асмодей
25 ФЕВ 20:37 #13
асмодей
Опытные охотники знают, что если пойти на охоту в брачный период, можно реально убить двух зайцев одним выстрелом.
13
асмодей
25 ФЕВ 20:35 #12
асмодей
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан, а каждый орнитолог знает, что фазан, как и любая другая птица, сидеть не может.
16
Дочь
25 ФЕВ 19:24 #11
Дочь
Может его пугнули,чтобы сговорчивее был????
51
Люська
25 ФЕВ 19:21 #10
Люська
Долой Бардукова ! Как же всем не стыдно обманывать народ! И полиции и СК! И этот Бардуков является директором здравоохранения Брянской области . Да у нас , в нашей области медицина в гавне!!! Не положишь в карман лечить никто не будет!
24
асмодей
25 ФЕВ 19:04 #9
асмодей
"Охота крепкое" поставило крест на охоте запланированной.
39
гражданин
25 ФЕВ 18:35 #8
гражданин
Только раненый в одно место директор департамента мог санкционировать перемещение обнаруженной в небольшом приграничном поселке поселке китаянки с подозрением на коронавирус и вагона с проводниками и пассажирами в областной центр!
53
ТуттамХамон
25 ФЕВ 17:59 #7
ТуттамХамон
Опрошен медведь, не успевший впасть в спячку. Песдежь как обычно.
19
Виктор
25 ФЕВ 17:58 #6
Виктор
Или по статусу не положено его проходить?
25
Виктор
25 ФЕВ 17:56 #5
Виктор
А что показало медицинское освидетельствование?
28
Титановыекартофелины
25 ФЕВ 15:02 #4
Титановыекартофелины
))))
32
М
25 ФЕВ 14:46 #3
М
Все именно так и было...
39
187
25 ФЕВ 14:43 #2
187
А куда ранил то ?)))