Четверг, 28 март 2024, 19:47

Жительница Брянска пожаловалась на регистраторов в поликлинике

3556
Жительница Брянска пожаловалась на регистраторов в поликлинике
Она назвала их «отвратительными женщинами»

В Брянске жительницу Бежицкого района возмутила работа регистраторов в 6-м корпусе Поликлиники №1. Жалобу об этом она оставила на Портале государственных медицинских услуг Брянской области.

– В регистратуре работают «отвратительные женщины». Все время чем-то недовольные, кричат на пациентов. Карту вообще не хотят искать. Записалась на прием к врачу. Думала, как везде, карта будет у доктора к моему приходу, но нет. Оказывается, они ее не приносят. Ладно, пошла в регистратуру за картой. Спросили, давно ли была у них. И услышав, что была я неделю назад у специалиста, регистратор переглянулась с коллегами и сделала мне Новую! Карту! Это уже третья  моя карта в данном учреждении за последние три месяца! И так каждое посещение будет? – написала на портале возмущенная горожанка.

Ответила возмущенной гражданке заместитель главного врача по медицинской части Светлана Кулакова. Она пообещала, что с работниками будет проведена беседа о соблюдении этики и деонтологии. Причину сложности записи на прием к врачу-терапевту она объяснила неукомплектованностью терапевтического отделения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Антонио
01 МАРТ 00:19 #6
Антонио
Бывая в больнице, вижу,
что обычно зачинщиками скандалов в большинстве случаев становятся мужики-истерички, и молодые причем, или перед своей дамочкой кидающие понты, а потом говорите, что регистраторы злые, поработайте с разным контигентом людей целый день, нужно начинать с себя прежде всего. И понимать принципы работы поликлиники, когда карты могут банально браться да даже на проверку. "Проблема", озвученная на портале, не стоит и выеденного яйца, портят настроение и себе и людям.
-25
Дочь папы
29 ФЕВ 13:18 #5
Дочь папы
Автор, возьмите отпуск на недельку и поработайте в регистратуре поликлиники. Через неделю сама станешь озлобленной теткой
5
Антон
29 ФЕВ 11:45 #4
Антон
В Новозыбкове врачи неграмотные
8
Антон
29 ФЕВ 11:44 #3
Антон
А в Новозыбкове ещё хуже ни когда нет записи
-33
Николай
29 ФЕВ 11:29 #2
Николай
Какая очередь я часто бываю рядом в 7 часов утра и вижу что возле входа и в середине нескрлько человек. А прежде чем публиковать проверьте, и не нужно брать на веру визги этих истеричек.
5
.,
29 ФЕВ 10:57 #1
.,
О эта Брянская внимательность "переглянулись с коллегами". Паранойя? Отделение психиатрическое?